Прочие взаимоотношения

Что более противоестественно- разрыв семьи или жизнь в семье без любви?

Kris Kristina
второе
Мария Коленская
Лучший ответ
Конечно же второе, я ни за что не смогла бы жить с нелюбимым человеком и детям от такой жизни только вред.
А это уж кому как нравится!! !
Можно и без любви...
Лучше уж разводиться .
Айрат Мулюков
любов разная, если ты о любви меж родителями и детьми, то там она не пропадет, ктото то обезательно любит.
а вот меж мужем и женой, так смотря в какой переиод вступила пара, если любов изначально не существует то делишки плохи у ет пары, и семья небудет щаслва, ну а если она была и ушла, или заснула. так такие пары в прынципе держит и очень крепко привычка
Оба варианта эти варианта противоестественными - но с другой стороны уже мало кого удивляют....
Щас мало кто с любовью живет!
все говорят что не могут жить в семье без любви.
но насколько показывает практика многие уживаются под одной крышей.
была страсть, потом скорая свадьба, рождение ребенка.... и фсьо. быт сожрал страсть. но ведь мы привыкли к этому человеку, да и тяжело (порой лень или некогда из-за карьеры) начать новую жизнь. а что скажут знакомые, друзья, сотрудники, родители? вот так и живем-сосуществуем, потому как так принято. и только если один находит кого-то на стороне или отношения переходят в разряд "военных действий", только тогда решаемся на развод. а ведь сколько семей живет "друзьями а не супружниками"
когда мы молоды и свободны все говорим Я НЕ МОГУ НЕ ЛЮБЯ
а на практике - совсем другое. и даже порой сами себе боимся в этом признаться, так что я выбираю первый вариант