Прочие взаимоотношения
Что за отмазка такая - «не судьба» ? Не оправдывает ли так человек своё бездействие и боязнь менять свою жизнь?
Человек не всё может изменить, иногда судьба зависит и от других людей, и на них не повлияешь
почему??.. на самом деле, если не судьба. . так даже лоб разбей) ) ничего не изменится
в итоге по-любому оказывается, что все решено свыше :)))
)) ну да. . отмазка. а ещё " всё что ни делается-всё к лучшему")))
Понятие "менять жизнь" у всех разное. У одних это поменять пьяное состояние на трезвое, у других изменить свою жизнь глобально. уехать в другую страну итд., у третьих кому нибудь в этот вечер впендюрить.
Я - хозяин своей жизни - Я Властелин своей судьбы! как захочу, так и будет!
Человек, боящийся менять свою жизнь, просто... чмо! Сам попадал в такие проволочки, изменил все, кроме пола и ориентации) Даже жену!
да! или просто ленивый !
Он просто не хочет тратить время на уточнение судьба али нет. Не боязнь.. просто лень.
Я говорю "не судьба" когда у человека всё впереди и не стоит зацикливаться на неудачах.. . Хотя в принципе если так хочется то можно быть бесстрашным человеком, с громкой фразой " я сам создаю свою судьбу" и при этом зависеть от всяких мудаков, ждать от них что они изменятся и писать на мэйле "ну почему он меня не любит? я же такая хорошая", сопли, вопли и т. д. ))))
Судьбы нет! Кто-то со мной поспорит?
Однажды девушка сказала мне -не судьба, по тому, что ей очень хотелось выйти замуж за богатого ,-ну, чтож подумал я-все к лучшему :)