Прочие взаимоотношения

А как вам такая отмазка? Я все еще девственник, потому что советы слушаю на ответах )))

Денис Шевяков
Это не отмазка, а призыв к куче барышень, возжелавших тебя ее лишить)) ) Беги, Крамер, беги)))))))))
Любаша Кутыкова
Лучший ответ
На целителей что ли нарвался))) ) почистили карму, избавили от язвы, вылечили печень, вернули невинность)))
Я бы поверила. ))
Особенно после того, как ты побывал в РВ - там верующие такого наговорят. . Грех да и только, божья кара тебя настигнет ))))))
хааааааааааааааа это уважительно ...надо всем скооперироваться и бригаду послать)))))))))))))
Юра Фролов
Супер!
Нормально))))).... но лучше говорить Я ГЕЙ и у меня есть парень. ваще отобьёт охоту.
А это правда?? ? ;-)))Если даже и правда, то той, которой ты будешь взаправду нужен будет ГЛУБОКО НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ-хоть потому, что был на другой планете. Если грамотная-сама всему научит, а если такая же-возьмёте книжку и будете штудировать вдвоём.
Бывает и что такого. Монахи всю жизнь девственники. Патриарх например или другие монахи. А бывает и по жизни так живую, один раз что-то не получилось и человек закрылся. как правило у больных ( в части половых органов) так бывает.
Если мамочка перенесла краснуху, грипп, ОРЗ, свинку, вирусны в беременности, плод страдает.
Может таким людям комфортно девственниками.
Лена Кутепова
Смеюсь!)) ) А как это сказать тем у кого инета нет и они не в курсе что такое " ОТВЕТЫ" ?? ))))
Ruslan Kerimov
Совет тебе - иди и сними девочку. Теперь не отмажешься)