Мужчины еще более нелогичные существа, чем вы думаете. Хотя придумали постулат про женскую логику.
В данном случае, я думаю, что он задет вашим счастьем и тем, что вы не пропали без него. И это такой способ самоутвердиться - а она мне писала смс-ки, даже когда на сносях была.
Я вот не очень понимаю вашу реакцию - почему вас это так зацепило? Старая любовь не ржавеет, - правду говорят? Ведь вы в таком периоде сейчас, когда кроме будущего ребенка и отца этого ребенка для вас не должно никого и ничего существовать.. .
А вы сохранили его номер. . Или дали ему свой. Зачем? И переписываетесь тайком от мужа.. . Не надо бы.. .
Кроме того, есть такое правило в отношении мужчин - если мужчина что-то говорит, это совершенно не означает, что он это думает. Часто они интуитивно считывают, что девушка хочет услышать и.. . подсовывают ей это в виде лапши.. . В конце концов это просто набор букв. А отвечать вам.
Прочие взаимоотношения
Не понятно почему такая реакция на моё положение! Что это может значить? Спасибо за ответы!
Оксана Сафонова
не на телефон в инет! туда каждый написать может его номера у меня нет!
Он рад за вас, вот и всё!
да ...человек просто рад... и это радует...
Он действительно рад за вас.. .
и если в вашей жизни всё хорошо, то зачем зацикливаться на СМС-поздравлении)))
и если в вашей жизни всё хорошо, то зачем зацикливаться на СМС-поздравлении)))
беременные женщины очень красивые и трогательные.... ну за редким исключением...
Не берите в голову! ! Вам ещё об этом задумываться... Думайте о хорошем!!
Неравнодушен он к Вам, рад за Вас, искренне желает Вам счастья.
Я тоже Вам желаю счастья, благополучных родов и здорового малыша .
Я тоже Вам желаю счастья, благополучных родов и здорового малыша .
Может Он и Правда Искренне рад за Тебя!?
Оксана Сафонова
с какого перепуга? мы не общаемся несколько лет! А тутрад! С Людьми за которых радуешься общаешься!
Может порадовался за Вас: ) Но зачем слать сообщения? Что-то тут не так:)
нормальная человеческая реакция
не перестал вздыхать...
ностальгия и доброе отношение
Значит воздыхатель все еще воздыхает на вас
Просто интерес
...человек порадовался.. . почему это странно
..странно то, что вы до сих пор поддерживаете отношения с бывшим...
Просто такой Человек....
Пока рекомендую пройти мимо такой мысли!
Время покажет.
Не горит и ничего не решает.
Всех благ!
Время покажет.
Не горит и ничего не решает.
Всех благ!
возможно он имел виды на Вас, думал, воплощать или не воплощать.. .
А увидел Вас - и сомнения отпали, успокоился..
А увидел Вас - и сомнения отпали, успокоился..
Может не от мужа залет был?
Оксана Сафонова
Конечно не от мУжа! Секса кроме мужа ни кем не было, а залёт от дяди Вани!
Чувства остались, вот и рад...
Оксана Сафонова
а что радоваться? ребёнок от другово, плакать надо!
просто искренне рад за тебя, вот и все
....и в Нём, Вы жестоко ошиблись.. ( как и он в ВАс) 

это не странная реакция, а твой вопрос.
Человек рад за тебя, а ж комплименты летят. Очень редкие такие люди есть, но по сколько я не знаю человека, я не знаю искренные его слова.
Оксана Сафонова
а что ему радоваться я не понимаю, это не его ребёнок и не родственник! ему то что?
Его чувства к вам еще не остыли.. . Есть над чем задуматься.. . Вы расстались с хорошим человеком...
рад что сбагрил тебя другому и так счастлив что не может это скрывать
Оксана Сафонова
если бы рад сбагрить меня то незачем общаться, я вот не общаюсь с людьми от которых рада что избавилась! это не логично!
Оксана Сафонова
если бы рад сбагрить меня то незачем общаться, я вот не общаюсь с людьми от которых рада что избавилась! это не логично!
плохо, радость людей простая человеческая радость вызывает у Вас странные вопросы, вот это плохо
Оксана Сафонова
Человек не общается со мной несколько лет и тут беременность чему тут радоваться если на меня наплевать то и на мою беременность должно быть плевать!
Кажется, завидует...
Он любит и рад, что вы счастливы. Хороший человек.
рад что свободен.. .
Или что был "первым"...
Или что был "первым"...
просто человек рад за вас, разве это плохо.
наверно искренне рад за вас
Ну возьми сама у него и спроси, тут то никто с твоим воздыхателем не знаком и знать что у него на уме не может.
А вообще тебе не по барабану? Радуется, ну и пусть дальше радуется, не зацикливайся. А то судя по вопросу и твоим комментариям складывается впечатление что это теперь твоя единственная головная боль.
И вообще мне кажется он действительно рад, ведь раз вы были когда то вместе, значит когда то ты была важна для него. Так что не страдай паранойей
А вообще тебе не по барабану? Радуется, ну и пусть дальше радуется, не зацикливайся. А то судя по вопросу и твоим комментариям складывается впечатление что это теперь твоя единственная головная боль.
И вообще мне кажется он действительно рад, ведь раз вы были когда то вместе, значит когда то ты была важна для него. Так что не страдай паранойей
Просто человек хороший, умеет радоваться чужому счастью. В мире, где все друг другу зав идуют и ставят подножки это действительно редкость...
рад он за вас, и это хорошо )
он искренне рад за вас
ахахахахаха лол
может правда рад?!
Похожие вопросы
- И почему такая реакция на тему брошеных,беременых?
- Знакомая возмущалась что к ней 40 летний клеился, хотя ей 30. Почему такая реакция, разве это большая разница?
- ***Почему была такая реакция...
- Почему у парня была такая реакция? Все таки его это задело??
- .Когда ложь бывает полезной? И в каком виде-она полезна? Спасибо за ответы
- Слабые и сильные стороны ..Эгоизма?! Причины -Эгоизма на Ваш взгляд? Спасибо за ответы!
- Почему взрослые дядьки спят с молодыми - понятно. Почему молодые ведутся на взрослых дядек - тоже понятно.
- Девчонки, в следствии чего такая реакция?..))) Вн
- Интересует мнение девушек - что может означать такая реакция девушки на мои поступки при знакомстве и общении
- Если вы грустите.. вам вседа понятно ,,почему? а если не понятно ..причину ищите?