Прочие взаимоотношения
Знакомая возмущалась что к ней 40 летний клеился, хотя ей 30. Почему такая реакция, разве это большая разница?
то ли дело 20 летний мальчик, у которого кроме члена под мышкой ничего нет)
Аlinka :)
40 летний мужик уже старый.
это еще норм ...не 60 ..
онадура, не :?
а то что скоро ей пенсию дадут она не знает??
Она себя считает молодой, а его старым
Не вижу особой разницы...
У всех свои предпочтения) Мне тоже 30, и сорокалетние для меня норм)
Да и флаг с ней. упустила свое счастье возможно
Да это-слишком много о себе мнит, я считаю)))
Разница-небольшая. В 40 лет мужчина ещё в полном расцвете лет и многие занимаются спортом, следят за своим весом и гастрономическими изысками, да и с женщиной, не как малолетка, а ценит уже.
Сагидолданова Аида
Да, да,))) и я того же мнения)
10 лет пролетят быстро, вот и посмотри как изменятся ее взгляды :)
Ничего она не понимает))
Славян Чепига
Что например непонимает? )
40 летние и 20 летних клеят
Слава Ктулху, Роза в формалине не возмущается, когда к ней клеится 40-летний пингвин.
Женечка Петухова
Ах ты Пингвин.. изменяешь
Станислав Гострый
Когда это вы в последний раз ко мне клеились?
Ой по себе скажу, мне хоть еще и не 30, но когда клеится 40-летний это реально бесит. Что такое 40-летний мужик? это обабившийся, морщинистый, жирный мужик с прослойками, скорее всего был женат, есть дети. Зачем он мне? у меня нет лишнего веса, целлюлита, морщин, я не была замужем, детей нет, выгляжу на 10 лет моложе своего возраста, что мне мешает найти себе такого же, зачем мне старье? на его морщины любоваться? или жирное тело обнимать? Вот если бы я была с целлюлитом, жиром, морщинами и тремя детьми, тогда бы я еще подумала. Так что раздражает, когда мужик не может здраво рассуждать и путает берега
Олег -----------
ок понятно )
а если он прям замечательно выглядит?)
Елена Гончарова
Она таких не видела, там целлюлит рулит. А вы где живете:)
У всех свои вкусы и предпочтения, есть ещё вероятность что этот 40 летний мужчина мог из-за плохого образа жизни выглядеть на все 50 лет, а знакомая ваша может выглядит хорошо и ухаживает за собой.
перед тобой рисовалась, что дескать к твоему возрасту ближе и вообще "папики ее не интересуют
Ну да 40 летние уже старые а она молодая женщина и ей нужен ровестник или младше.