Прочие взаимоотношения

Почему людям которые не хотят детей бог дает, а тот кто не может, но хочет, не дает? Почему такая не справедливость...

.*
.*.*.*.*.
Жизнь вообще очень интересная и несправедливая штука. Природа порой злобно шутит над людьми, не заслужившими плохого. Самой гадко, когда у уродов, нарков, пьяни, проституток есть дети, когда "ненужные" дети абортируются малолетками залетевшими, а у людей которые годами хотят обрести это счастье никак не складывается.
Ирина Кубайчук (Клименко)
Лучший ответ
Стас Галецкий Они поклоняются Золотому Тельцу! Не видела ни одной пары, которые жили бы по совести и не имели детей. У всех свои скелеты в шкафу. Не вам судить!
Хороший вопрос. . знать бы ответ. . да и вообще самое страшное для женщины - не родить. Столько слез пролить. . а толку..
Так устроен организм... отсюда слово залет. Не думай... не желай и будет!
Oksana Vorobyeva
Не нужно Бога гневить. Мы все очень нетерпеливы. Хочу мужа, хочу ребенка, хочу машину. Господи, дай, дай! Но ведь прежде чем что-то получить, нужно что-то отдать. Согласна, что не только материальное.
Азамат ...........
Ринат Кунысбаев Нет, просто бывают вопиющие голые несправедливости в жизни! когда человек реально ничего никогда никому плохого не делал, а ему вечно гавно в жизни одно. что тут еще делать. Терпеть и надеется блин
А у некоторых ноги нет другие-слепые.. Почему к ним такая несправедливость? Ответ на ваш вопрос прост-так получилось и каждому свое. Не забывайте о том что некоторым судьба дает детей-инвалидов.
Детей дают Людям, которые могут ЧТО-ТО ребенку передать!
Неважно денежное или нет.
Вы видимо пока не можете.. . что-то совершили плохое ранее.. Вспоминайте и исправляйте! Удач вам!!!))
Дарья Мохнина
.*.*.*.*. меня бог уже наградил!!!
потому что все, все в жизни не справедливо!!!! Где там этот бог?? ? Если бы я встретилась с ним, я бы ему все высказала!! ! И я была бы права, мне интересно что бы он сказал в свое ничтожное оправдание? Начал бы чо нибудь мычать наверное про любите ближних своих, не прелюбодействуйте, ля ля ля. А какие адские несправедливости тут творятся он ваще в курсе? ? и почему он позволяет такое.
ЗАПОМНИ эту фразу: Все будет, но не сразу!
.*.*.*.*. вопрос не про меня,я не хочу больше детей у меня уде есть они..