Прочие взаимоотношения

Что Можно сказать Про Такую Женщину - которая Не Хочет ДЕТЕЙ ???

Не доросла еще. я родила сразу, как замуж вышла, и не особенно на тот момент понимала, для чего. . надо было. а вот сейчас это был бы уже желанный, выстраданный дитеныш.
Но Илюху своего люблю-не-могу! !

(ответ, кстати, оч. серьезный. )
Иришка Кузнецова
Лучший ответ
Светлана Николаенко Лучший Ответ у вас в Кармане !!!
Александра Хлебникова Какой красивый мальчик!!!
Иришка Кузнецова только на фото уч\итель, а не я .:))
жалко)))
Олеся Хазипова
Светлана Николаенко Приветики Оксан !!!))))
Ну значит ей пока рано, ещё не проснулся материнский инстинкт!))))
то что они уже есть)
Мишаня )))
Она НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ!! ! Это ее выбор.
Денис Дубовой
Может она неможет и ей это ненадо
значит она их не любит... не всем же дано любить детей не только своих, но и чужих...
Who Is It?
Она наверно не встретила ещё человека, от которого ей хотелось бы иметь ребенка.
Не все женщины рожают.
Возможно, она пока не готова. Всему свое время. А может не уверенна в своем партнере.
Самовлюблённая эгоистка. Чаще таким бог даёт не одного ребёнка. И все они в детдоме.
Riza Sirazhidenova
Молодо - зелено...
Corina Melnic
...эгоистка))))
Женщина имеет право выбора: иметь детей или нет... Но лично я такую позицию неприемлю... И ничего хорошего про такую женщину сказать не могу...
Может она сама ещё ребёнок? Ей нужно повзрослеть. С годами придет желание быть матерью.
ещё не созрела, но материнский инстинкт обязательно проснется.
Saltanat Gumarova
Чайлдфри... .

....childfree в переводе с "языка международного общения номер один" означает свободу от детей, или как чаще это называют, - добровольную бездетность.
Чайлдфри утверждают, что их жизнь насыщенна и без потомства. Некоторые из них могут любить детей, некоторые к ним безразличны, кто-то испытывает неприязнь. Общее для всех чайлдфри одно - отсутствие ребенка и нежелание становиться родителем....
она хочет секса.... очень очень много!
короче: Секс-машина
любо боится рожать, либо притворяется и набивает себе цену. не любить своего ребенка невозможно, материнский инстинкт у женщин слишком силен, чтобы его можно было контролировать
Нет таких.. . Просто зависит от кого, когда и при каких обстоятельствах. )