Прочие взаимоотношения

Почему одни люди рождаются красивыми а другие уродливыми почему такая не справедливость в жизни

Что-бы жизнь малиной не казалась!
Дос Маханов
Лучший ответ
Рождаются все красивыми, только позже плохие мысли и дела не дают у некоторых расцвести природной красоте.
умные и глупые)))) Красота мира, в его разнообразии.
В природе нет понятия справедливости.
Потому, что уродливые тоже заводят детей.
Претензии к родителям...
Да потому что в жизни нет справедливости! Я тебе уже это писал. Ты чё тупой что ли, не понимаешь?
Эталоны красоты придумали люди. В средневековье был моден большой живот и чем больше складок тем красивее. Женщины ходили показывая свои прелести огромного живота . Так что рождаются с глазами, ушами и ртом, а потом комплексы затмевают сознание. Подросткам хочется быть идентичными эталону красоты, бояться быть индивидуально эксклюзивно- особенными.
Такова природа, эволюция постаралась, ведь в стаде, где зебра отличается от остальных её съест хищник. Поэтому быть такими же, как остальные всего лишь эволюционный закон выживания.
*** Окси ***
Для баланса в природе
Rita Sadykova
Красота понятие относительное. Что китайцу хорошо, то русскому - смерть. А еще есть понятие кармы - внешность, финансы, судьба из прошлых жизней наработано. Можно сразу поразмышлять на тему.
Но к внешности быстро привыкают, а долго живут с характером, с душевностью, с теплотой. Внешность на первые встречи работает.
Красивые чаще несчастливые. А еще есть понятие индивидуальных черт лица и фигуры. Именно они кому-то и подходят на глубинном уровне. Для каждого типа есть свой типах партнера. А есть индивидуальность - тонкая и незаменимая.
Удачи!
Vladimir Domanskii