Прочие взаимоотношения

Почему у парня была такая реакция? Все таки его это задело??

У меня с парнем свободные отношения, но он постоянно показывает что я типа особо никто для него. Несколько дней назад у нас с ним были некоторые разногласия после которых мы не общались несколько дней. И вот вчера мы случайно встретились в парке. Он гулял с собакой, а я шла домой. Спросил как у меня дела, а я спросила когда мы встретимся... И вот тут он мне сказал и"нужно было поздравить с днём рождения" развернулся и ушёл.
А у него в пятницу был день рождения и я специально его не поздравила. Потому что в мой день рождения он сделал тоже самое то есть ничего. И с новым годом я его поздравила, а он в ответ даже спасибо не сказал. Я подумала и решила что видимо ему не нужны мои поздравления, поэтому с днём рождения и не собиралась поздравлять!
Ты всё правильно сделала, т. к. отнеслась к нему ровно так же, как он отнёсся к тебе.

И у него нет никакого права закатывать истерики! Хочет нормального отношения? Пусть сам хорошо к тебе относится - уважает, признаёт ваши отношения, поздравляет с праздниками, проявляет внимание.

Я бы вообще посоветовала тебе бросить его. Какой смысл быть с человеком, который элементарного уважения к тебе не испытывает? Ещё и нагло требует что-то...
Эльвира Осп@нов@
Лучший ответ
видать задело
Свободные отношения-это значит ни ты ни он, никогда не заговариваете о том, то вам пора бы съехаться, или быть верными друг другу. Но поздравить с ДР могут даже соседи или просто знакомые. Не обязательно для этого в отношениях быть
Надо Вам найти другого, этот невоспитанный и с комплексами.... Зачем напрашиваться на встречу, когда можно найти адекватного человека, уважайте себя....
Есть правило: если тебе не звонят, звони сама. Никто из вас не хочет сделать шаг навстречу, лучше расстаться, семейной жизни не будет.
Просто он женщина) внутри)
если серьёзно, в его голове бардак. и возможно куча страхов.
надо - копайся. нет - заканчивай)
Энвер Эракаев
ну и флаг тебе в руки
в колонне идущих на хер
ОЙ всё. Какие свободные отношения? Вы шли домой хотя бы как прямоходящая особь?
Лиза Иванова
правильно делаешь, найди другого, этот так и будет тебе нервы мотать
Ну а что ты собственно говоря хотела ?! Вот они прелести свободных отношений, никто никому ничего не должен.
Елена Середина Так какие тогда претензии ко мне????
Я то и так не возникала и ничего ему не сказала про то, что он меня с новым годом не поздравил! А тут видите я ТАКОГО человека не поздравила с днём рождения!!
Выпендривается больно много он