Прочие взаимоотношения

Сегодня Всемирный день девочек, а вы отмечать будете?))

Обманщик.... сегодня день яйца! )

Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они популярны в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным.

История праздника такова: в 1996 году на конференции в Вене Международная яичная комиссия (International Egg Commission) объявила, что праздновать всемирный «яичный» праздник будут во вторую пятницу октября. Комиссия убеждает, что существует не меньше дюжины причин для празднования Дня яйца, и многие страны, а особенно, производители яичной продукции, с готовностью откликнулись на идею отмечать праздник яйца. Яйца — самый универсальный продукт питания (Фото: sarsmis, Shutterstock) За последние десятилетия о яйцах было сказано много плохого, но недавние научные исследования показали, что совершенно не нужно избегать употребления яиц. В них содержится высокоценный легкоусвояемый белок, множество необходимых организму питательных веществ, включая основные витамины и минералы, а также антиоксиданты, которые помогают от некоторых болезней. И, вопреки всеобщему мнению, яйца не повышают уровень холестерина. Поэтому съедать одно яйцо в день очень даже можно. Интересно, что по некоторым данным, мировым лидером в потреблении яиц признают Японию. Каждый житель Страны Восходящего Солнца съедает, в среднем, по одному яйцу в день — в Японии есть даже известная детская песенка «Тамаго, тамаго!» . В этом соревновании россияне пока заметно отстают. Эксперты считают, причина всему — многообразие полуфабрикатов и продуктов быстрого приготовления. А американцы выражают свое почтение этому драгоценному продукту, проводя ежегодно Дни гигантского омлета.
Nurik Garryyew
Лучший ответ
Любовь Клименко родственные праздники - девочки впоследствии рождают новую жизнь и из яиц пояляются цыплята!
та нам жежжж лишь бы повод был))
Борис Телинен
девственниц? Так их уже давно нету))))))))))))))
Валерий Гришин
возьму скакалку, мячик и пару воздушных шариков....шарики одену на голову идиотам...чтобы всем было радостно)
Наталья Фефелова Евстахий не одобряет хД
Вадим Лагирев сделай так же губки Пююю и к моей головки члена)))
Сегодня день девочек с яйцами омг)
А кому, кроме нас?))))
посмотрим)))
День Рыбной Дыры? не, не буду. Буду пятницу отмечать.
Оксана Шкатова
Идем отмечать в баню )
С мужем
Дочу надо поздравлять))
Татьяна Кухаренко Кстати сегодня день яйца так что меня тоже поздравь))))
А еще сегодня день вдыхания осеннего воздуха.

"Если встать в позу аиста, подняв одну ногу, и закрыть одну ноздрю на перекрестке осени, то можно услышать запах её духов.. . Или понять, о чем думают листья и птицы, улетающие от всего привычного.. . или услышать, как крадется зима.
А ещё, с глотком осеннего воздуха можно разделить мысли осени "...
ох уж эти девочки.... да что не сделаешь ради любимых....))
Да!

Ты со мной?! )
Юлія Янко
Татьяна Кухаренко Привет)
Про характер хорошо подметила)
Пускай они все обе расслабятся. Это будет их последний праздник (к следующему году девочками не доживут).
Алексей Малин