Прочие взаимоотношения

Сегодня всемирный день поцелуев!

А вас уже кто куда поцеловал? :-)
_Princess@_V_ Кедахх_ не люблю негриков...)
У нас нынче ночь, накануне Ивана Купалы, идем искать цветущий папортник и ползунику собирать)))) ) Бог с ними с поцелуями)))
_Princess@_V_ Кедахх_ А когда ночь Ивана Купала? В такую-то погоду сильно не отпраздновать...
Ещё никто и никуда... .
А-а-а-а-а-а-а-а-а! Надо это исправлять (((
Только как?!?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_Princess@_V_ Кедахх_ Шлю тебе воздушный поцелучик ;-)
_Princess@_V_ Кедахх_ Классная картинка!
только воздушный:))
Умелый ..
_Princess@_V_ Кедахх_ Как в детском садике что ли?)
...А смотрите как рядом.?!. День Поцелуя.. переходит в ночь Ивана Купала.... в Старину фсе со фсеми на берегах рек.. +плели венки ..водили хороводы.. прыгали через костры!
а 8 е июля. =.праздник семейного счастья!)) Так что Всем желаю Богатства Чувств и взаимности!))
Шафкат Булатов
_Princess@_V_ Кедахх_ Мерси Боку! Только у нас погода стоит прохладная ...((
было дело)
Меня так ночью целовали, что на день сил не осталось ...
_Princess@_V_ Кедахх_ но впереди еще одна ночь будет...)
Поздравляю и целую! Лучше поздно, чем никогда! А второй вопрос провокационный! Умолчим))
ой, меня еще никто. . будешь первым?
в щечку перед уходом на работу ( думаю - что все еще впереди !
целую всех!!!! ЛЮДИ!!!!
Л*
Любовь ******
_Princess@_V_ Кедахх_ Ох как позитивно!!!!Молодца ;-)
поцелуй - такой горячий - будто током - .ну сам знаешь ))))))) обязательно будет! и всем хорошего настроения! целуйтесь . люди!
ka
katia.makarova
_Princess@_V_ Кедахх_ Электрический поцелуй? Хм..это что-то новенькое, чмок!)
Ура!! !
Всем воздушный ПОЦЕЛУЙ!
Вне пространства и времени!
тока мама сегодня меня в щеку целовала и всё
Данияр Шураев
_Princess@_V_ Кедахх_ И всё? А девушка?
_Princess@_V_ Кедахх_ А меня мам уже 1оо лет не целовала....вот так
а я праздник пропустила? у меня уже "завтра" настало, 0:55 на часах ((((
_Princess@_V_ Кедахх_ Откуда ты? С Камчатки?
давай я тебя поцелую
Я не целованная сегодня...: (((
Юрий Кузнец
с утра в щечку, вечер еще впереди!
Diana Zavjalova
Mena ne kto ne celoval!Ne komu ya ne nujna:(((((((
_Princess@_V_ Кедахх_ Ты еще маленькая девочка, подрастешь и такую красавицу будет очередь выстраиваться чтобы поцеловать ;-)
всех девушек целую в (нужное подчеркнуть) , мужчинам жму руки))
Я вас всех целую!!!! ЧМОК!!!! Поцелуйте и меня пожалуйста!!!!)))
Федор Сосорин
Вечером меня будут целовать туда, куда позволю. а так вертуально смсками уже обменялись!! !
Пусть и вас целуют и нас целуют и пусть весь мир улыбкой озарится и пусть целуются все)))))))))))))))) УРА!!!!
_Princess@_V_ Кедахх_ Эх как позитивно!!! И вас тоже!
Бог в темечко....
Nurgulya Suindikova
а у меня помимо этого праздника еще праздник, 21 месяц с любимым!)
Лариса Зимняя
_Princess@_V_ Кедахх_ Поздравляю!
на мою руки поцеловали)) ) на работе...
я с дочкой..
Алма *
_Princess@_V_ Кедахх_ А как же парень? Имя то у вас ЛЮБОВЬ)))
Алма * а муж..далеко..
поцелуйте меня в губки
а он каждый день праздник. целуйте своих жен, детей, родителей! Кто мешает каждый день это делать?
_Princess@_V_ Кедахх_ А если нет ни жены, ни детей, а родители далеко? кого тогда целовать?
вечером зацелуют)))
Н)
Нурик ))
Какой-то на Кутузовском в зад норовил.
Не далась - не знала про день поцелуев).
_Princess@_V_ Кедахх_ Осторожнее, надо попку беречь от посторонних!))
меня уже всю зацеловали!! ! а мне все мало-мало-мало....
Если бы...
_Princess@_V_ Кедахх_ Че так грустно?
целую тебя! пусть и виртуально.... с праздником!!!
_Princess@_V_ Кедахх_ Спасибо, тебя тоже с праздником! )))
Еще сегодня всеросийский день семьи, любви!
А я и незнала, но тем не менее, в этом году этот праздник явно останется неотмеченным)
_Princess@_V_ Кедахх_ Почему так?
а я как мужчина не жду, когда меня первого поцелуют ) да и приглашения не жду ) сам с утра расцеловал женушку в ланиты. и делаю так всегда. у меня все дни - всемирные дни поцелуев )
мне-то нескем целоваца ((
_Princess@_V_ Кедахх_ Ты уже третья девушка, которая пишет , что не с кем
Так почему? Может, вы сами не даете себя целовать?
мда везде поцаповали!!! !
а вообще уматный праздниу!!!! хи)))
не сегодня а вчера
_Princess@_V_ Кедахх_ Да вчера, но люди до сих пор отвечают, значит это кому-то нужно