Прочие взаимоотношения
)Как назовём день... всемирного мятежа... когда прям все женщины мира захватят власть в семье?))
День взятия Василия
8 марта не ?
Айдина Жамалбекова
))
День бури, в стакане воды! Все равно, окажетесь под мужиком!
Галия Матина
не факт. не факт.. ))) можем и сверху
Дайте женщинам право голоса, и через пять лет холостяки будут облагаться кабальным налогом. Д. Б. Шоу
Айдина Жамалбекова
Времена меняются и многие крылатые выражения становятся совсем неактуальными, кстати)
Сценарий и фильм уже есть, Новые амазонки, и там процедура натурализация!
Тихая Варфоломеевская ночь
Конец Цывилизации..)
Великий День Возвращения МАТРИАРХАТА..
тогда пожалуйста пристрелите меня что бы я не видел этого бл... ва)))
У умной женщины власть в семье априори. И мужчина ее не замечает. Как говорится "Муж голова, а жена шея. Куда повернет туда голова и смотрит"
а как вам, о несравненные, уже живется в условиях матриархата?
Есть уже такой: "суббота" называется.
Ранний подъём, обязательный питательный завтрак, культурно-просветительская вылазка в город + вечерний разбор полётов на воскресение: "Завтра идите в лес: если не хотите помогать мне убираться - так хотя бы не мешайтесь под ногами. Нечего дома торчать: погода хорошая! Вы сочинение уже написали?! Тогда я ещё на рынок успею..." - каждые выходные, на протяжении многих сотен веков.
Да. И это - ещё не считая всех остальных семейных будней...
"Имущий власть - её да не выпустит!"
Айдина Жамалбекова
Доброго)
Главное не захватить власть, главное её удержать и при этом не потерять головы. Для чего вам так нужна власть в семье..? Власть это прежде всего ответственность, конечно если есть совесть у того, кто её жаждет.
матриархат )))
Вы лучше в Кремле захватите, полезнее будет .)
День Юмора)))
да давно уже захватили.. партизанки подпольщицы )))