Прочие взаимоотношения

Самое сильное слово - «Мы».

Почему многие перестали верить в Любовь ?..

Считают,что это чувство унижает.

Что это даже чушь...почему так?(

Разве вам не хочется ,чтобы местоимения «Я» и «Ты»
стали самым сильным словом «Мы» ? .))

В жизни обязательно нужен такой человек, который навсегда, который незаменим...

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И не спать по ночам и курить в нетерпенье,
И ворчать, придираясь опять к мелочам,
И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Забывая себя и страдая от скуки,
И им также любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,
И наверное могут и верность хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить...
Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить...
Как не каждая женщина сможет...)

Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней.Поэтому настоящая женщина-это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи,а состояние. Женщина, которая создает у мужчин особое состояние-мужское, всегда будет любима. Это состояние она создает,наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться как к магниту, всегда.

Какое оно твое состояние рядом с ней?)..

Интересны как и мнения Мужчин ,так и Женщин ...))
Вот лично Ты еще в Любовь веришь?)
Отвечайте пожалуйста по существу вопроса ! Заранее СПАСИБО за красивые и развернутые ответы... )
Оксана Костина
Люди нередко хотят перемен, но боятся.. ) Вот и открещиваются от любви. Да и непонятно что она принесет - радость и вдохновение, как пишут в книгах; или же страдания и боль.

.. но где-то на нашей огромной планете Земля точно должен быть хотя бы один человечек, с которым можно забыться и стать счастливым.. )

Какое состояние я ему дарю. . сложно ответить, ведь это знает только он..) ) Просто отдаю от себя самое лучшее. . Раз он рядом, значит доволен этим состоянием.. )

Женя Григорьев
Лучший ответ
Нас делит жизнь на "до" и "после",
И заставляет ставить многоточия.
Угнаться за мечтой не просто.. .
Читать полезно междустрочия.

Мы разделяя... властвуем судьбою.
Пытаемся вершить свои законы,
Но жизнь не дурочка, играется с тобою.. .
И правила игры похожи на препоны.

Связали по рукам и по ногам.
Не шелохнуться в мире отчуждения.. .
Перегрызу верёвки и воскурим фимиам,
Людскому озабоченному мнению.

Уже не делит жизнь на "до" и "после".
Боится мести смелой и циничной.. .
Я постояла возле той арены просто,
Где показали мне парад двуличия.

© Copyright: Инна Кирильчева, 2013
Свидетельство о публикации №113020901674

Вот после таких вот разочарований... МЫ перестаёт существовать даже в подсознании.. .
И наступает черёд Я ...Я сильный (ая).... Я выдержу.... Я смогу.. .
А потом ..потом появишься снова ТЫ... уже другим человеком... но обязательно появишься.
И будет снова и снова переплетение мыслей... чувств... душ... сердец.. .

Снова зазвучат серебряные струны любви... прольётся золотым дождём нежность.. .
Я потянется всей душой ...к ТЫ... и вот снова... МЫ.. .
круговорот любви в жизни)
Хорошо что по другому бывает редко.. .
Тогда пишутся совершенно другие стихи.. .

*********
********
Пьянит горчинка кофе ароматного,
И пальцы тянутся к карандашу.. .
Ночь будто бы конфета мятная,
А я пишу. Я Вам пишу.

Дни повторяются осенне-золотые
Похожие на сказку о любви.
Ты шепчешь мне признания простые,
Я улыбаюсь... говори, не говори.

Ресницами прикрою взгляд лукавый,
Чтоб искры страсти не сожгли письма.
О, как же правы, бесконечно правы.. .
Те, кто сказал что мы сошли с ума.

В безумно-идеальном танце ночи
Мы кружим над созвездием Любви.. .
И трижды правы между прочим.. .
Танцующие с нами ...фонари.

© Copyright: Инна Кирильчева, 2012
Свидетельство о публикации №112110801443
Эк тебя перекосило-то...
Ольга
ну а как же можно в неё не верить.. . когда она вместе со мной засыпает и просыпается.... а еще по ночам складывает на меня ноги и стягивает с меня одеяло ))
а еще мы с ней в одну и ту же секунду начинаем писать друг другу смски, когда кто-то из нас в отъезде.. .
а еще когда Я летела из командировки -он летел рядом... Я его видела в иллюминатор.. такое облачко - абсолютная копия его лица.. . и хоть он и не сознался - Я точно знаю что это был он ))) сопровождал мой самолёт чтобы Я не боялась ))
Юрий Бочков
самое сильное слово "надо".
Показушная "любовь" - да, унижает, как вас, так и нас.
давно уж стало оное однако
Максим Сибиряк
Настоящее "МЫ" - это он+она! С верой, любовью, взаимопониманием.
Коля Чепразов
Мы,,, Счастливы....
Таня Савченко
Я дышу и значит, я люблю, я люблю а значит, я живу)))
Как говорил Виктор Цой.. . Многие любят говорить: Мы.. . вместе, но не все упоминают в каком...
Не верю. Прошлись по душе грязными сапогами.
А вы знаете, что слова, любые слова — это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет.. .
И вот те несуществующие слова —и есть настоящие...
?????????? ??????????
ЛЮБОВЬ - химера,
СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка.
Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба.. .
Верю, испытываю и всем желаю!!)))))) )
Особенно тебе, моя рыбка)) )
У них глаза с моими ресницами.
Их дыхание руки мои греет.
Жизнь моя застыла любимыми лицами.
И вместе с ними день ото дня дряхлеет.

Я говорю принадлежащими им словами.
У них внутри мое сердце бьется.
Если меня вдруг бьют ногами
У близких горлом кровь льется.

Радость общую стараюсь умножить надвое.
Печаль, мне открытую, в себе глубже прячу.
Если случись с ними что неладное
Слезами золотыми плачу.

Мы друг друга простили заранее.
Если кто-то что-то не так скажет
Для меня уже наказание,
Когда разговор обида вяжет.

В моих жилах их сила
Наотмашь бьет тяжелыми кулаками.
Если все же злоба чужая меня с ног свалила,
Они управятся с дураками.

Никто никому ничем не обязан.
Просто каждый друг другу нужен очень.
Просто каждый крепко любовью связан.
Но это все так, между прочим

К тому, кто предал и стал чужим
Нежность моя треснула шелком.
Я бы принял его любым,
Только он был не собакой, а волком.

А я друзьям протяну руки
На ладонях пополам откровенность.
Даже если умру в разлуке
Вам останется моя верность.
Андрей Смирнов
все мы верим в любовь, только понимание о ней у нас порой у всех совсем разные
Юра Коваль
Перестали верить в любовь те, кто любить и не умел....
I Believe))
Оксана Костина Ты в курсе же,что на gif-ке целуются 2 девушки?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Канеш верю.... это по существу вопроса ;))))))
Ну и это как его ...ложку дёгтя ...про мы ...;))))))))))))))))
Сочинение не мое, но как я с ним согласен ...прям на все 100 % ;)))))))))))))
Обнаружил интересную логику в том, как жена сообщает своей маме (подругам) по телефону о событиях в жизни.
Событие: ЖЕНА залила соседей (разбила вазу, забыла купить еды коту) .
Как сообщается: «МЫ залили соседей» (разбили вазу, забыли купить еды коту) .
Событие: ЖЕНА погуляла с собакой (купила продукты, вымыла посуду) .
Как сообщается: «Я погуляла с собакой» (купила продукты, вымыла посуду) .
Событие: МУЖ собрал шкаф (купил компьютер, починил замок в двери) .
Как сообщается: «МЫ собрали шкаф» (купили компьютер, починили замок в двери) .
Событие: МУЖ сломал пульт от телевизора (не вынес мусор, не гулял собакой) .
Как сообщается: «ОН сломал пульт от телевизора» (не вынес мусор, не гулял с собакой) .
Автор: J
Lado Narsidze
если бы я не верил в любовь, не прожил бы с самым родным для меня человеком четверть века!
Ольга Трутень
Многие не перестали верить в любовь, просто стали бояться этого чувства. Неудавшийся любовный опыт подкашивает многих. Кто-то забывает и идёт вперёд. Кто-то закрывается в себе. Всеми любимая поговорка*С милым и рай в шалаше*уже давненько не наша история)
Oleg Biletskyi
Не веря в дружбу между нами,
С тобой мы встретились глазами.
Ты был такой, как и всегда
Я вдруг взглянула и тогда
Пожалуй, сразу поняла,
Как долго я тебя ждала.
Ты улыбался как ребенок,
Казалось, знаю я с пеленок
Твои глаза, твои слова
Ах, как же ошибалась я.
В тебе так много той загадки,
Которой не было в других
С тобою часто мы украдкой
Читали мысли остальных.
Они, конечно, нам не верят,
Но мне не нужно ничего.
Твои глаза меня согреют,
Когда ни будет, ни кого.
Игорь Саенко
Нет, не верю в неё!!! А наслаждаюсь ей теперь!! !

Доброго утречка, солнышко!!!
Анна Киянова
не всем дано любить..
Таня Голуб
Есть ещё слово вы и ебы
Валя Егупова
Конечно же верю...и люблю!)

Привет, Ленусь)
Оксана Костина Женечка )))целую
Не верю
Знаете, что пугает? Сплошное Я! «Я люблю» , «Я страдаю» , «Я думаю» , «Я сильная» — я, я, я… А где же Ты? Или хотя бы ОН? Мы тонем в собственных чувствах, мы блуждаем в них, как в темном лесу, помня только о себе и напрочь забыв Их — тех, кого вроде бы любим…

Я и МЫ
Начинается любовь с буквы "Я"!
И только с "Я".

С "Я" - до ревности слепой.
С "Я" - и до небытия.

Понимаешь?
Я - влюблён.
Понимаешь?
Я - люблю.

Я!
Не ты
не вы,
не он - обжигаюсь
и терплю.

Никого на свете нет.
Есть она и я.
Вдвоём.
И на множестве планет
ветер зноем напоён.

Лепет классиков?
Не то!
Лампочка средь бела дня.. .
Я-то знаю, что никто
не влюблялся до меня!

Я найду слова свои.
Сам найду.
И сам скажу.
А не хватит мне
Земли - на созвездьях напишу.

И ничьих не надо вех.
До конца.
Наверняка.

Так и действуй, человек!
И не слушай шепотка:
- Мы б в обнимку не пошли.. .
Мы б такого не смогли.. .

В наше время, в тех годах
мы не танцевали.. .
так.. .

Неприлично.. .
Неприли.. .

Надымили!
Наплели!. .
Все советы оборви.
Грянь улыбкою из тьмы:
- Сами мыкайтесь в любви!

Вы, которые на "мы"!
потому что дают неправильное определение понятию любовь ..) поэтому оно больше 5 лет никак и не держится ..)
женщины думают только об одной любви. а ведь любовь не складывается только из любви к женщине. любить надо прежде всего семью, своих близких, хороших друзей, которые тебя никогда не кинут. это самые дорогие тебе люди. очень жаль, что само понятие теперь в обществе означает только "потрахаться" и "попользоваться друг другом".извините за грубость, но это так.
Сергей Канин
Верила и верю в любовь! Мысли о любимом согревают тело и душу. А пребывание рядом схоже с полетом совместного личного счастья. Каждый его взгляд, каждое слово, каждое прикосновение как самая драгоценная россыпь бриллиантов.
* Наталья
всемму свое время
жена мужа упрекает: "Вечно ты говоришь - Я, Я, мое, мне... А как же МЫ? МЫ же любим друг друга... ". В это время муж судорожно бегает по квартире, заглядывая во все труднодоступные места. Спрашивает у мужа: "Что ты делаешь? " ОН : "Ищу НАШИ брюки"...)))
Очень красивый вопрос) ) Спасибо!
жаль, что отвечая на него, я могу лишь констатировать,
что В ЭТОМ ПЛАНЕ - Я ТРУС!! !
не смотря на свои убеждения и глубокую веру в то, что любовь есть
Конечно ЛЮБОВЬ Есть, Но Повстречать Её Мне Пока Не Удалось...
Но это секс какая любовь так и животных бьываеть
Да бросьте кривляться :) Вы добились равноправия, потешили свое эго, внесли свой вклад в разложение общества. А теперь что, обратно в лес захотелось ? Я так не думаю. Женщина - друг, слабое созданье, один их объектов для применения моего альтруизма... не более. Да и любовь как-то стала сношениями-отношениями. Дисгармония. Чувствовать себя нужным как жилетка и бычок, увольте :) Грустно, зато правда.
Сергей Канин вот блин как я с тобой сейчас согласен.еще и маскируют свои сексуальные отношения под это прекрасное слово.
Есть вечная любовь...
Мы встретимся с тобою ровно через век,
Когда сойдут с ума все наши фильмы,
Когда пойму, что ты - мне самый близкий человек,
Когда мы станем до бела с тобой стерильны.

Мы встретимся с тобою ровно через год.
Когда с деревьев опадут все листья,
Когда вдвоём подумает: "ну не везёт, так не везет",
Когда проснемся с кем-то просто лишним.

Мы встретимся с тобой ровно через день.
Когда подумать о другом не будет смысла,
Когда ты снова скажешь - "просто верь",
Когда я наконец забуду эти "числа".

Мы встретимся с тобою через час.
Когда я разучусь врать самой себе и людям.
Мы встретимся с тобою, - это факт.
Но нас с тобою никогда уже не будет....
Почему не хочется - хочется любить.
А самые сильные слова это вера, надежда, любовь, мечта и семья. Слово "Мы" использует и толпа, а толпа, зачастую, не силой своей, а бездумием, массой
Мы - это единое целое. любящих людей. Далеко не в каждой паре такое бывает
Ваша правда.
Svetlana @-))
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.
Вот тогда и будет это самое " МЫ"
Любовь это русские придумали чтобы деньги не платить :)
Ayaulym Bekbosynova
не только мы, но и доверие очень важно
Tamara Zadorozhna
Да. Любовь прекрасна)
Именно!
Firari Makbus
Это от усталости.
Мы это ♥♥♥♥ он и она, это слово волшебное .