Прочие взаимоотношения

Как думаете, что сильнее: Слово или Дело????Обещания или Поступки????

Ксения Бушуева
Слово лишь в устах мастера приобретает по истине мощную силу.
Дело это к прокурору.
Обещания для того и нужны чтобы не исполняться.
Поступки - это законченные действия.
Каждый человек в ответе за действия свои.
Поэтому мои деяния как всегда божественно прекрасны и дьявольски опасны
Эсмиральда Миллер
Лучший ответ
солнце о чем речь.. .
данное слово.. .
в исполнении поступка.. .
чмафки кисямочку)))
Анна Ермакова
Ксения Бушуева приветик!!!!хорошего настроя, дорогая!!!
Все вместе!)))))))
Ксения Бушуева приветик!!!
....ДЕЛАМИ своими славиться ЧЕЛОВЕК !!!
...говорить много все могут !!!
...а вот сделать - не каждый )))))))))))))
ПРиветик !!!
Аня
Ксения Бушуева приветик, милая!!!
Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспеть за собственными словами.. ведь быть человеком последовательным, это когда у тебя слова не расходятся с делами .. Достаточно мнгновенья чтобы стать героем, но нужна целая жизнь, чтобы стать достойным человеком ..а это пожалуй главное в жизни...
"Муму" читала?
Не сказав ни слова.. .
?????? ??????
слово и поступки
Ар
Арсен
Женщина любит ушами, но подтверждения этих слов делами просто необходимы!!!)))
Ilja Lihhatsjov
Поступки!
Обещания только в рекламах
Илья Сиданов
Дело - мастера боится, слово - убить может! Обещания расходятся с делами, а поступки могут быть глупы! Решайте сами)))
Никогда не верь словам - тока делам! Обещание ничто - поступки все....
Лёлик ******
Иногда словом можно нанести гораздо больший ущерб, чем делом! Иногда обещания вселяют гораздо большую надежду и стремление к жизни, чем поступки, которые могут отказаться следствием неверно принятого решения!
Знание сила:)))
Ксения Бушуева приветик и Фрэнсису Бэкону тоже....
действие
Сергей Шек
конечно дело и поступки!
Я обсолютно согласна с Ниной. В разных ситуациях то или другое илеет свою весомость.
??? ????????