Прочие взаимоотношения
Мужчина, вот для Тебя какое слово самое оскорбительное?))).. или может поступок Женщины.. какой?)))
нууу.. . можно я воздержусь от ответа?))) я тебе приватно объясню!))))
Александр Хорольский
Можно!!)))Тебе,милый,ВСЁ можно)))целую!!
Ion Botnaras
не говори ей, она сама все знает
Все слова и для всех оскорбителоные плохие для всех.
я думаю это слово универсальное -предательство.. .
У меня появились женщины, но не такие, о которых я мечтал в своих юношеских
видениях: милые, понимающие, страстные, покорные… чепуха, которую нам внушают
книги. Они были разные — добрые и злые, готовые предать и самоотверженные. Я
не люблю откровений, раздеваний, разоблачений — закрыт, наглухо застегнут,
всегда на страже собственных границ. Разговор этот, тяжелый и терпкий, не по
мне. Но раз уж решился, надо, пусть коротко, сказать. Со всеми мне приходилось
расставаться.
Сначала я пытался. Я не хотел, чтобы знали: это первое. Ну, вы понимаете, о
чем я… Мне трудно было лечь и встать с кровати, целая эпопея, тяжело и
унизительно говорить обо всех уловках, хитростях, искусственных замедлениях,
потягиваниях, нарочитых жестах, скрывающих беспомощность и страх перед каждым
движением, которое может предать, тогда упаду и буду беспомощно барахтаться на
полу, хватаясь за стены, вещи… Бывало, мне приходилось оставлять их у себя,
потому что я по природе не зол и хотел, чтобы все было хорошо, чтобы меня
любили и прочая чепуха. Оставлял на ночь, мы ложились, все между нами было
прекрасно, писать об этом — глупость и бестактность, потому что касается
только двоих. Теперь стало модным описывать вещи, которые не принято делать
прилюдно, я имею в виду нормальных людей, для которых важны запреты. Грязная
ругань и описание того, что составляет нашу тайну, веса рассказу не прибавят.
В защиту часто говорят: “Все можно, было бы хорошо написано”. Или: “Нужно как
в жизни! ” Нет такого “хорошо написано”, если содержание грязно и ничтожно.
Если не нашел глубину и драму, как говаривал Пабло, то это, простите, скучно.
Если вам нравится, оставайтесь с этим в жизни. Другое — то, что называется
“ударом ниже пояса”. Что делать бедному писаке, неспособному рассказать о
жизни убедительно и сильно, — остается описывать, как выкалывают глаза или
мучают детей. Действует безотказно, как удар под ложечку. Способов испугать
или выдавить слезу множество, но это к искусству отношения не имеет, область
пыток. Дан Маркович. АНТ
Ты устала от дышащих похотью рож, \От того, что мужчина подобен козлу, \Потому-то твой пристальный взгляд нехорош\И нервически пальцы стучат по столу. Андрей Добрынин
расставаться.
пыток. Дан Маркович. АНТ
Меня когда посылают на три буквы, я что свой должен выбросить и потом пойти его искать, так же, если посылают!!!
Слово любое может быть окорбительным, смотря как оно сказано.
предательство.. как и для женщины..
самое оскорбительное сутенер (((
Вы подумали о том, что на оскорбление последует цепная реакция и кто станет победителем ещё не известно.
зависит от настроения ...
Однако. Это кого же Вы так жаждете ниже плинтуса опустить, что аж в Интернете слова подбираете?
Ругаться вообще не хорошо, сам себя порой корю, а женщине и вовсе не подобает.
измена.
на слова обижаться глупо, а вот на действия оскорбительного характера как например недоверие, и есть наивысшее оскорбление тем более если от близкого человека исходит
Любое слова не заслужено сказаное....
1.незаслуженное обвинение в том, в чём его не было.
2.не признание, не приятие его, будто его нет как человека. .
3.ставить его постоянно перед фактом
4.измена и поступки позорящие его достоинство
5.истерики, требования, вмешательство в его дела, свободу, шантаж, скандалы на пустом месте!...)
3.ставить его постоянно перед фактом
не люблю ш.. х а всё остальное поддаётся дрессировки )
думаю, когда бабой называют
Предательство
То которое задевает их ЭГО.
а те что б воздерживаться или воспользоваться ?
порой все может решить даже интонация и эмоции. . пашлю куда подальше. . и сам пойду..
Если Женщина отдастся со страстью, а затем заявит что оргазм симулировала. . и так неоднократно)
Оскорбиться. . сначит опуститься до уровня оскорбляющего..:))) ) меня почему-то всегда веселят подобные моменты..:)))))
Зависит от ситуации.
измена с лучшим другом
Знаю по себе: когда на **й посылают и когда при нем заигрывают с другим! )))
Желание оскорбить, оскорбляет
девушка - а Вам зачем? чтобы эффективнее оскорблять?:)
Александр Хорольский
ага..люблю ужалить)))
Когда им рога наставляют.
Я не люблю когда на меня повышают голос, женщина если она мудра, может добиться много лаской и добрым словом.
нет таких....
ОльК..., ну пАчИму Дженщины тут отвечають?!)))))))))))))))))))...
тщеславие, прелюбодеяние, гордость, надменность, самолюбие, неправдоглаголанье, мат
Я считаю . что любого человека может оскорбить любым словом. которое унижает его человеческое достоинство.
Это когда приходишь с работы абсолютно трезвый, а жена не верит, и просит дыхнуть в замочную скважину.)))
Измена
Обвинение в п*дорстве. Или в гос. измене.
Когда женщина давит на мозги словом или действием.
не важно что там курица кудахчет
оскорбить мужчину словом сука (потому что кабель)
а поступок женщины когда ведетсебя как стерва или заставляет ревновать!!!
Хохо!!!! Я даже не знаю.