Мне кажется, что многими Поступками можно ВОСХИТИТЬ Мужчину)) ) Именно ВОСХИТИТЬ!
Одного - детской Наивностью, другого - собой, третьего - Непредсказуемостью и т. д.
Мы как дети - ВСЕ любим чем-то Восхищаться! И каждый Мужчина ищет свой объект Восхищения!
Мужчина, особенно Влюблённый Мужчина, может Восхищаться безмерно!
Он ПОЗВОЛЯЕТ себя восхищать!! !
А вот УДИВИТЬ.. . это посложнее будет.. .
Наверное, Поступком, не свойственным женской логике!
Искать карбюратор НЕ в салоне автомобиля)) )
Искренне верить, что если вы, мужчины, идёте на рыбалку, то вы идёте ИМЕННО НА РЫБАЛКУ)) )
Со спокойной душой отпускать с Друзьями на пиво)) )
Пригласить вашу любовницу в дом на пироги, а не вырвать ей волосы прямо на улице)) )
Ну не знаю, что там ещё, я ведь Женщина с.. . истинно Женской Логикой)))))
Прочие взаимоотношения
...Каким Поступком Женщина Может Удивить Мужчину..?))
смелым.. . и отчаянным.. .
доброго вечера и настроения, радость...)))
неожиданным)) ) и не всегда таким уж великим поступком))) )
как то, пришла в гости и предложила помыть окно... удивление его было безмерным)))))))))))))))))))))))
Лишенным логики. )
поступком, которого от неё не ожидают
Своей Детской наивностью... нерастраченной... не той... а самой простой...
Несмотря ни на что оставаться собой, без фальши и завирания! ))
Любым. Если это действительно Поступок...
некоторые женщины удивляют собой.
своей непредсказуемостью...
Сказать, что будет тройня....
Получить Нобелевскую премию в области математики.