Прочие взаимоотношения

Вопрос женщинам. После какого поступка, ты начнёшь уважать мужчину?

После того, как он родился.. . То есть - изначально. С малышовства - даю ему понять, что уважаю его как личность.
И до тех пор, пока он не доказал мне, что я не права, испытывая к нему уважение...
Сергей Васильев
Лучший ответ
когда умеет выслушать и сделать правильные выводы....
После того как мужчина дав слово, сдержит его не смотря ни на что! К сожалению.. . таких мужчин остались единицы и они стоят того, что бы их занесли в Красную книгу, как вымирающий вид! ! А остальные сильны только на одни слова и дальше этого у них дело не идет.
Андрей Чер
Сергей Севостьянов Ты права 100%.Но вот тебе казус.Зная это,мои обе жены,пользовалсь как хотели.Для них, главной целью жизни стало,под любым предлогом,получить с меня это слово.А потом,достаточно было сказать,ты же обещал.И все.Наверно,к твоему ответу,надо было добавить,что то и о порядочности женской.Судить ведь может каждая или просто создавать вид уважения.Еще и вопрос,а в чем оно должно заключаться, это уважение к мужчине.Какие критерии могут оценивать,уважение к мужчине.Вопрос,как и о любви,риторический.
Их очень много, таких поступков. От защиты слабого до верности Родине. Нет смысла их перечислять. Они общеизвестны. Главное, чтобы это был ПОСТУПОК.) Не каждый на него способен.)
Denis Chubov
чужие мужчины... мне все равно.. уважаю умных.. а вот свой не может быть.. однозначно.. если я его НЕ уважаю.... все это читсо на интуиции...
Алена Лысенко
В последний раз меня восхитил Мч, когда ответил на хамство в защиту слабого ударом в более сильного противника! Балаболов не люблю...
Юля Черноусова
Даже поступка не надо... .
Я уважаю за верность и надежность.... Это проверяется временем.
[ Kitai-X ]
Это интуитивно.... Иногда, мельком взглянув - хватает, чтобы сделать вывод )))
если он сможет позаботиться о своей семье
Igor Yarzhimkovski
мужчина, который умеет правильно оценить ситуацию и принять верное решение без помощи женщины, достоин уважения)) )
прива)))
Nelu Inculet
после которого я почувствую себя женщиной
Иван Иванов вот это чисто женский ответ...от сердца .Brava.
когда он кому-то реально помог
Трудно сказать.. . Если мужчина всегда рядом в трудную минуту... если подставит сильное плечо... если я рядом с ним чувствую себя женщиной (причём самой красивой и желанной), а не ослом который всё на себе тащит...
Раиса Цаплюк
А что ты хочеш добится уважения? Ну тогда купи миллион алых роз!!!!