Прочие взаимоотношения
Чем приличная женщина может удивить мужчину ...в постели??))
Хорошим и развратным сексом))))
думаю тем же, чем и он ее)))
Может быть новыми для него ощущениями...
Прасти ржжуууууууууу)) )
РАЗДЕЛИТЬ.. ЧЛЕН, НА МНОГОЧЛЕН)))))))))))))
Анастасія Мальчевская
математика))))))))))))))))член понятно,делить как??)))))))))))
Ильсия Исмагилова
Теперь ржу я... =)))
В тихом омуте черти водятся.. до безобразия своим неприличием))
Своим неприличием:)
Своим неприличием в сексуальном плане))
ВУМбилдингом.
Она предожит свою уникальную таблетку от головы )))))))))
Только удавить!))))
Борщем ли супчиком, компотиком, сладким ли... им двоим выбирать))
Анастасія Мальчевская
приветик)))и тебе солнечного настроения))
я не знаю. я с приличными не общаюсь.
хлавнае удивление читобы было.. .
а от удивления до удовольствия и полшага
нет)))
Тем же, чем и неприличная, но всё более качественнее =)))
Своей развратной подружкой!
Размером интеллекта.
супер вопрос! с удовольствием почитала ответы) )
дааа, в постели про приличность надо забывать и про все стеснения.
Думаю, он может удивиться, если приличная девушка помимо развратного поведения, достанет что-нибудь из секс-шопа и предложит использовать:)
Скажи ему что ты его любишь. Он очень удивится. :)
Гульнара Юсупова
А надо ли ему это признание? Может подумать, что навязывается и слинять =)))
Приличные женщины не ложаться в постель к мужчинам.
Мария Стефанова
а к кому они ложатся??!!
Динара Капанова
а муж не мужчина что ли?!!!
Гульнара Юсупова
Да мне вот тоже интересно с кем же спят порядочные или они все лесби..?
в постели не делятся на приличных и не приличных.
Наталия Лукашевич
а делятся на бревно - не бревно?)))
неприличным поведением
одеть под ночнушку бюстгалтер и так лечь спать!!!!
Приличностью.
да лижбы не членом** ойойойоой
Хорошим "приличным" сексом)))
Интересно, что вы подразумеваете под словом"приличная женщина"? А неприличная, -это кто? Не надо стараться удивлять мужчину. Надо вести себя естественно и раскрепощенно. Но, если каки-то требования партнера вам неприятны, честно скажите ему об этом. Например, анальный секс. Многие мужчины хотят его, не зная, насколько при этом больно женщине. Боль-это уже не удовольствие.