Прочие взаимоотношения
Может ли приличная женщина))) приставать к мужчине ..первой??))
Так она ж приличная) Ей можно все)))
Владимир Карпенко
Доброе))Леди))
Если ей этого очень хочется, она наплюёт на приличия...
Зависит КАК....) )
если ненавязчиво, при этом только заинтересовывая мужчину, то думаю да! :)
пристать-то не проблема... .
а вот найти объект для приставания... так, ШОб небякостно было.... этттт даааааааа;)))
конечно, всё равно при лице останется! )))
Флирт... я думаю, более чем)))
Конечно, если он этого хочет и это видно по нему...
да
все как то однобоко подошли к ответу на вопрос. конечно же лучше всего приставать второй или третьей, понаблюдав как приставали другие гы-гы
приличная не пристает.
Приставать - пошло! А обратить его внимание на себя....
нет.
Может, если воспринимает приставания как игру невинную)))
Приличная никогда вперед очереди не полезет! Всем хочется.
Никого не интересует, когда к мужчине пристает неприличная женщина. Гораздо интересней, когда это делает приличная.... Это да !
А приличной с автоматом вааще отказа не будет !
Легко! Почему бы и нет! ? Если мужик тормоз и сам не делает первый шаг) Можно все, что ты сама для себя считаешь разумным) и плевать на все эти приличия и прочую чушь! Жить надо в свое удовольствие и не равняться с другими, которые считают как то иначе...
Да если он ей симпатичен, но приставать в рамках приличия...