Прочие взаимоотношения

Можно ли приличной девушке самой приставать к мужчинам????)))))))

нам это знать не пристало))))))))))))))))))
Валерий Иванов
Лучший ответ
А что бы ты не делала.... кто посмеет тебе сказать, что это неприлично...? Бабушка на лавочке ?
А что остается?
Алексеи Зуев
Если решила заняться уличной рекламой, можно.
Adilet Boranbai
я думаю ты не для себя спрашиваешь
ты не приличная)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Мыслейко
Практика показывает что НЕт.... а тАК хочется....
Тимур Саидов
конечно можно, они ж этого не ждут от этой девушки, и ...значит их можно брать тепленькими... .
ихиххихиххиихии)))
Ай, АЙ Приличные девушки такие вопросы не задают.)))
Юрий Кочкуров
Это как приставать? Грязно и назойливо? Тогда кому же в голову придет назвать ее приличной?
Nurila Turatbekova
Это к тебе быстрее приставать будут... Ты не успеешь сама...
Мария Сахарова
Нужно. Если мужчина тоже приличный. Иначе ни-ни.
Алик Ким
нет это хорошо!
Айза Баталова
Это уже не приличная девушка ...
Нужно! Но не навязчиво.)
Dilёka Arslan
Нужно.
Нужно!
G-
Ganjik -_-
Нет это не хорошо)))
конечно можно... но в рамках приличия!)))))))
Юрий Стуров
Приличная девушка всегда сделает так, что мужчина сам начнет к ней приставать, вдохновит так сказать.
Но когда он уже покорен и проверен на вшивость (Вы же не собираетесь приставать абы к кому?) , надо уже забыть о том, что Вы приличная барышня.. . Удачи!

Оверон, а скажет мужчина, но позже.. . когда начнет ревновать к каждому столбу.. . Найдете потом слова, что Вы не верблюд? Мужчины думают, что как с ним Вы себя ведете, так вели/ведете/будете вести и с другими.. . Расчет должен быть. Горячий, но расчет.
можно
если мужчина не против
А*
Аленка *
можно, но не публично же, а в интимной обстановке, о каком приличии тогда идет речь, только любовь