Прочие взаимоотношения
Как приличной девушке попросить у мужчины интима?)))
Приличный Мужчина Сам должен понять это по настроению девушки.. . другое дело, когда он стесняется (не уверен, что она хочет этого).. . а так намёк понял.. . Буду в твоих краях: Интим обеспечен...
зажми его и все
Здесь в вопросе чьём-то я встретила формулировку: "сдобный батон.. . в её хлебницу" ))) Следовательно, "Месье, не соизволите ли Вы положить свой сдобный батон в мою хлебницу"? )))
Ну, надо попросить его прочистить трубы у тебя дома. =)
Нужно отбросить все приличности и атаковать!)))
да ни как, просто часто с ним видется, быть с ним веселой и забавной...и это произойдет само по себе, без лишних слов, конечно если мужчина не пуританского воспитания)
виновато сознаться
носиком в ладошки
но глаз не спускать чтоб не подумал что неприличное и хаха не сбежал
носиком в ладошки
Ну приличные девушки себя не перелагают! А в обще соблазнением, там слова не нужны что бы сделать это, он не дурак сам поймет.
Айгуль Султанова (Кучукова)
...ага.... а выставление себя в режиме рекламы- не предлагание?))))))
Нужно просто немного вместе выпить и дать волю чувствам и желанием. . А до постели не заметишь как быстро доберетесь..
Надо так повернуть, чтобы это он захотел секса. Одеть что то откровеное сексуальное.
А приличные и не просят, они знаки делают: поведение, взляды, тон в разговоре, жесты, прикосновения. Если мужчина не осёл или евнух сразу всё поймёт.
Не проси, действуй!