Прочие взаимоотношения

Брак по расчету или по любви? Что лучше?

лучше без брака, а со знаком качества ))
Таня Незкажу
Таня Незкажу
4 575
Лучший ответ
если в постель хотите ложиться а мужик противен.... нооооооо РАСЧЕТ превыше-сами и думайте!
Helli Lindemann
Helli Lindemann
80 716
хотелось бы совместить
Татьяна Vodoley
Татьяна Vodoley
78 453
С расчетом.
СC
Сергей C
62 020
Колено зеленкой замажь)))
лучше - гражданский...
лучше по расчету, но у женщин, как правило, проблемы с математикой и расчет получается неверным. ну, а любовь вы даже себе не в состоянии обьяснить, что это, и с чем это едят.
Наталья Черных
Наталья Черных
57 434
рано тебе за брак толковать
SS
Stasja Schilova
35 696
в соотвестствии с ведами у каждого человека 7 психических центров (чакр) и соответственно 7 уровней представления о вопросе - что такое любовь, по одной из чакр совмещаются при встрече мужчина и женщина и у каждого возникает чувство любви.
самый нижний копчиковый центр - при совмещении по этому уровню мужчина и женщина считают что любовь - это секс. время совмещения самое быстрое
второй пупочный центр - любовь - это материальное благополучие (дом, квартира, деньги, мебель, дача и т. п. )
третий центр солнечного сплетения - любовь это власть, слава, известность.
веды говорят что отношения по 3 нижним психическим центрам не приводят к счастью.
счастье имеет нематериальную природу и связано с 4-7 психическими центрами. поэтому если человек хочет быть счастлив в браке, то после заключения брака отношения в семье необходимо поднимать до верхних психических центров, необходимо работать над собой.
По рассчету с любовью.
ОМ
Оля Мишнева
25 909
предложу тебе другой вариант (выходи за того кто любит тебя)
Конечно по расчёту, но.... он тебя должен любить)))
Юрий Козлов
Юрий Козлов
6 417
по расчету