Прочие взаимоотношения

Говорим тут о Любви?)) ) о Высших чувствах ?))) а что Вы видите в глазах ЭТИХ плодов НАШЕЙ ЛЮБВИ ???>>>

- хоть ЧТО нибудь навеяло о ЛЮБВИ....
хм, честно долго думала, что ответить, почитала ответы.. . все видят в этих глазах, тоску, грусть ..видят о чем мечтают эти дети.. . боль, страдания... НО никто реально не думает как можно решить эту проблему беспризорности.... от куда знать НАм людям живущим в условиях комфортности, имеющим жилье, и все блага, что чувствуют и думают эти дети ???это ведь всего лишь наши домыслы и догадки
я читала много статей на тему бездомных детей, подростков... и вообще людей с улицы.... знаете, а проблема то в нас людях... Мы строим из себя людей, которым жалко таких детей, мы сочувствием... НО все мы равнодушны, равнодушно наше великое государство ...нет никому дела до бездомных детей и людей ...ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВРАТЬ И ПРОЯВЛЯТЬ СОЧУВСТВИЕ ...НА СЛОВАХ,... Получается так, что наши сограждане считают так, что забота о детях, оставшихся без попечения родителей, это забота государства. А государство считает, что это проблема людей ...Люди не заинтересованы в том, чтобы взять чужого ребенка на воспитание в свою семью, или оказать заботу ребенку, который рядом замерзает на улице. Не понимаю зачем создают центры поддержки и помощи, где не вносимые условия, от куда бегут дети? зачем эта показуха государства, что оно борется с этой проблемой? ДЕТИ предпочитают жить на улице, чем в интернатах и приютах... Это связано с условиями проживания, с отношением воспитателей к этим детям, несоответствию условий жизни в интернате и детском доме подростковой психики. ЗАЧЕМ этим детям наша помощь фальшивая, наигранная.. основанная только на словах ...Они отвергают большой мир и создают собственный – только для своих!!!! потому что в своем мире у них своя жизнь, без этой людской фальши, обмана ...ГРУСТНО и больно осознавать, что мы можем только обсуждать и говорить, додумывать и придумывать про их жизнь.. . и только некоторые могут помочь.. . Нужно возрождать культ ребенка. Нужен национальный план спасения детей. Нужна поддержка, в том числе со стороны президента. ДЕТИ не виноваты, что рождены в таких семьях где они не нужны, да даже из хорошей семьи ребенок может убежать и стать беспризорником ...а иной раз ребенок даже рад матери пьянице и своим братьям и сестрам в количестве 6 человек.... НАМ никогда не понять, что таят в себе глаза и взгляды таких детей... что они хотят и от чего они бегут.. . Эти вопросы должны остаться с ними, а с нами должен быть главный вопрос РЕШЕНИЕ данной Проблемы. потому что это действительно проблема общества !!!
Евгений Шахов
Лучший ответ
Вижу страх и вопрос -за что?
Желание ЖИТЬ...в этих глазах...
Желание заботы и простого человеческого тепла...Желание иметь тёплый дом и свой кусочек хлеба...
Но увы, всех мы обогреть не в состоянии....а государству наверное не до этих маленьких граждан...видно есть проблемы и поважнее...
А потом будут голосить депутаты...что преступность растёт...
Светлана Бойко один Будийский лама - который был ЛЕНЬ несусветная по жизни... гласил..."... сделай хть малейшее ДОБРО в день, в своей ЖИЖНИ.. и это Тебе принесет УЛЫБКУ"...
Эфа... -ИХ... тысяви....- Нас миллионы... а тем более - Добро к ДОБРУ тянется!)
Детская безнадзорность и беспризорность это огромная проблема нашего государства, нашего общества. Пока у государства нет активной и четкой позиции
по решению проблем детской беспризорности и социального сиротства этот вопрос всегда будет открытым.
Сергей Шеин
Непонимание....почему??? И конечно надежда на лучшее.
Светлана Бойко дай Божа чтоб ЭТО свершилось!!! Доброго!!!
Мы сами виноваты, о высших эшелонах власти я уж молчу.
надежду скорее
Люся Пышкина
тоска по лучшей жизни...
Боль.
Erlan Sembaiev
пипец сек. должен быть защищенным. блин настроение аж упало
Lazzat Akjoltaeva
знаешь..я может сейчас отойду немного от темы....меня всегда поражала та ситуация...что у родителей...которые ведут разгульный вид жизни....рождается много детей...которых они из за своего пьянства...не могут достойно обеспечить...дети идут на улицу....а благополучные...семьи...не могут родить...вот как это объяснить?
Сауле Ешпанова
Светлана Бойко Kumechtar....честно говоря... и для меня....и для МНОГИХ - ЭТО загадка...
в глазах и сердцах таких детей - всегда одно - надежда.... надежда, что завтра все будет иначе...
Первый мальчик /Олег Григорьев/ как то не вписывается, вполне счастливый ребенок))
Я в ответе за плоды СВОЕЙ любви)
Кому могу - помогаю.
Но, всю тундру, как говорится, не обогреешь.
Вова Васьков
Светлана Бойко Доброго Ириш...
Это плоды и не любви, и не нашей...
Екатерина Илькова Ох, как согласна!)
Нужно говорить о любви м высших чувствах,чтобы молодёжь не приравнивала такие понятия,как любовь и секс. Ведь любовь - это высшая степень духовности в человеке
Что тут скажешь? И так все ясно. Детки хотят маму, крышу над головой, еды, тепла. А что им могут дать, те от кого они сбежали сами или их выкинули на улицу? Ничего. Такое у нас государство, что сейчас беспризорных детей больше, чем в годы гражданской войны. Все на все положили... Я помогаю вещами, но всем не поможешь, таких миллионы и это страшно.
Ольга Уварова
ипать, копать....в ЗЛО уже пиарятся за счет фоток беспризорных деток....то есть все ходовые темы исчерпали...мало приколов(((((

и теперь, якобы, ДВИГАЮТ социальные идеи в массы...этакий студенческий флешмоб....да еще такой тон на транспаранте " ЭТИХ ПЛОДОВ НАШЕЙ ЛЮБВИ".у меня нет слов((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Юлия Кукушкина
Светлана Бойко вот и молчи... сомневаюсь что ты хоть толику сделала...
Свою полную ненужность ни своим родителям, ни нашему обществу.
«Разве не сам Иисус говорил, что „бедные всегда будут с вами“? Не означает ли это, что несправедливость и бедность будут существовать всегда?» (Матфея 26:11). Хотя Иисус говорил, что всегда будут бедные, контекст его слов, а также обещания Библии показывают, что он имел в виду время этой системы вещей. Он знал, что никто из людей не сможет избавить мир от бедности и несправедливости. Он также знал, что изменит ее. Вскоре он установит совершенно новый порядок — «новое небо и новую землю», на которой не будет ни боли, ни болезней, ни бедности, ни смерти (2 Петра 3:13; Откровение 21:1).
Lubov Rydenko
Светлана Бойко Юрий... эт всё гилимотья полнейшая... спуститесь уже на обетованную " ...на землю... наслаждайтесь и вкушайте деяния сынов ваших и дочерей.." от(Василия стих №1)
здесь лишь одно - дети не должны отвечать за грехи родителей, но увы.. . именно они и отвечают
В глазах этих детей гораздо больше уверенности в себе, чем в глазах современного взрослого человека!!!!
Олег Евдокимов
все зависит кому они достались.
Sergei Zaharov
не путайте любовь с @лядством! А уж если ВАША любовь столько наплодила, то Вы и отвечайте за содеяное....
It's Mobil0K
Светлана Бойко совершенно с Вами СОГЛПСЕН!!!

Умничка!!!
Знаете... мне бесконечно жаль этих очень взрослых детей, очень больно смотреть на них. Но есть еще и вот эти глаза Эти плоды любви я вижу каждый день и делаю все для того, чтобы их глаза светились счастьем. Это все, что я могу и делаю. Очень хочется верить, что и у тех деток в жизни появится человек, который их обогреет и подарит свою любовь, и что они когда-то будут дарить своим детям то тепло, о котором мечтали в детстве.
Виктор Нусс
Вижу понимание, ответствинность, желание дарить любовь.
Tonya Bogomolets
Нет мы любим детей и отдаем им все самое лучшее!
Юлия Шевченко
У плода нашей Любви в глазах отражается весь Мир, радость, восхищение, любознательность, удивление и всё та же Любовь!
Светлана Бойко и прально Жень)
Вижу что закон кармы никто не отменял, и кто в прошлой жизни бросил своих детей, обижал и т.д. в этой проживает такую же историю. Тело тленно, а душа вечна и им необходимо это пережить.
А все подобные вопросы как Ваш - разговоры в пользу бедных... Соберите у метро детей таких и покормите в Макдональдсе или ботинки купите.
Аму Хинамори
Светлана Бойко честно?
мне коллеги говорят что миценатсво , у меня ы жуше....я не отрицаю... -охраняю страждущих, даю кров и хлеб прошащим....- ну сто я сделаю.. душа така
это не мои плоды не моей любви !!!это плоды ограниченных животных инстинктов и полностью соответствуют своим создателям...это чудовища....особенно глаза первого ,верхнее фото,возле опоры,он точно чудовище
Сергей Усов
свою смерть ...
Елена Чулкова
это не плоды моей любви, вы меня с кем-то перепутали...
мечту о маме и папе... о хороших маме и папе.... многие дети одиноки и в состоятельных семьях....
Diamond 0311 Diamond 0311
Это не плоды любви, это плоды, сделанные в пьяном угаре.
Василий, мы еще друг с дружкой не разобрались кто важнее и круче. Какие там дети !
Как ни странно.... я вижу там любовь. Это их любовь. Как умеют, собственно.... И не их в том вина.
безнадега((((((((((((((((((((( у них в глазах
Макс Иванов
Светлана Бойко не у них... -у нас....
В их глазах вопрос: а может этот дядя, который меня фотографирует, станет моим папой или просто поможет? А не просто порассуждает о моей тяжелой доле...
Paradoxe …)))
....безразличье, страх, надежду!
В глазах - обида, ненависть, злость на родителей и на общество. Иногда - просто грусть и тоска.
Не важно, что у них в глазах. Сколько б мы не обсуждали это - им лучше не станет.
Важно одно - простое человеческое отношение к себе подобным, но в последнее время наше общество все больше стало напоминать джунгли... .
Выход есть, но государство никогда не станет заниматься этой проблемой всерьез - им похер, давайте по чесноку.
Александр Шиц
Забейте на них да и все. Забудьте.
Sergey Petranovskiy
Это называется : Родил - на том спасибо !
Марина Сухова
Что вложишь, то и увидишь.
тяжелое фото...
это плоды не любви, а тупого животного инстинкта, их тупо СДЕЛАЛИ, а не пожелали..
Светлана Бойко не могу пркоментить... слезы наворачиваюцо...
Какая разница что я там вижу? Обнять их хочется …дать им свою любовь ласку. Чужих детей нет, вне зависимости кто их родил. Если каждый из нас будет помогать им по мере своих возможностей, то с этих детей вырастут замечательные люди . Но большинство стоим к ним спиной делая вид что их не замечает потому что так легче. .
Василий кто способен любить своих детей не бросает. А это все результат похоти и безответственности.
Oksana Pobedinskaya
Иногда! =)))
Тяжело смотреть.. . (((