Прочие взаимоотношения

Любовь Она Ведь Разная Бывает....А Вот Эта Как Называется >>> ???>>>

ОНА : Разбила Ему Сердце....ОН : Забрал У Неё ДУшу.... ************************************************************************** Я Тут Перебрал Самые Распространенные Варианты...И Блин ...)))...Никакой Не Подходит...))) На МаЗаХиСтИчЕскую Любовь Не Похоже...Они Ведь Вначале Боялись Ранить Друг Друга...Это Уже Потом Вышло Так...Что "" Убили "" Кто Кого Не Известно....)) Роковая Любовь... Отпадает....Сейчас Они Ведь Живут Счастливо..(Порознь)..А Может Просто Делают Вид...Что Это Так.... Неразделенной Любовью Тоже Не Пахнет Здесь....Ведь Каждый Из Них Получил...То Что Хотел.... Можете Сказать Что Это Нелюбовь Вовсе ? ))) А Они Ведь Любили Друг Друга... ******************* Всем Привет....;-))
Любовь, конечно, бывает разной. И у каждого она СВОЯ, особеная. А в описанном Вами случае она - Настоящая. Ведь мы отдаём душу или сердце Любимому человеку не задумываясь (иначе это не любовь) . И то, что исход так трагичен, говорит лишь о том, что любить тоже нужно уметь.
Павел Дунич
Лучший ответ
Павел Дунич Владимир! Простите великодушно: подбирала картинки к Вашему вопросу в своём компьютере и случайно попала в "единичку", оценив Ваш вопрос. Если бы было возможным - поставила бы "десятку"...
Она подарила ему свое Сердце, Он в обмен отдал ей свою Душу... .
вот это я слышала, вы не извратили слова из текста?))
Страсть..
Олеся Окулова
Разве я этого хотела.. . Просто душу отдала.
А был ли мальчик? ! То бишь душа?
Fatima Gocadze
тысячи людей живут в счастии и порознь с гордым осознанием того, что кто то разбил чье-то сердце, а кто-то забрал чью то душу..) ) Иллюзия. . всего лишь, что была любовь, о которой мечтают, но которая прошла мимо)))) Блин. . вот такие вот страсти в старости обостряются и самолюбие греют)))))) )

привет ВВ))))
Это любовь, похожая на жизнь. У каждого своя жизнь и своя любовь.
Каждый берёт из отношений то, что ему не хватает то, в чём он нуждается! Получается, что это лицемерная любовь!
Стоя у самого края обрыва горы она спросила у него:
- Скажи, ты меня любишь?
- Люблю!
- Тогда прыгни вниз.. .
Он улыбнулся, посмотрел ей в глаза и сказал:
- А ты любишь?
- Да!
- Тогда толкни меня!.. .

А здесь тогда какая любовь..:))
Елена Фирстова
Поэтические бредни, с действительностью ничего не имеющие.
Aйzё4Ка =)
ну и пусть! пусть случайные свидетели говорят и думают, что хотят.. . если было светлое, доброе.... пусть БЫЛО, к сожалению, но оно греет душу, пусть прошло, но осталось светом. у меня это есть, у Вас, еще у кого-то.... это научило меня многому, светлому и порядочному, любви, нежности, переоценило старые поступки и сделало лучше и чище, хотя может замкнутее. разве это важно? от светлого человек становится человеком, а не загнанной жабой.
эта любовь - светлая и очищающая!
Emomali Shamsiddinov
это.. . сообщение в светской хронике.. . кажись )))))))
Ararat Ohanyan
мне кажется это та любовь.... когда людям вместе плохо... без друг друга еще хуже.... а уж к какой категории ее отнести.. решайте сами)))
это ты случаем не про меня писал?... Просто точь в точь....
и не подойдёт.. .
как ни крути... обиды не дали сохранить любовь... .
так бывает... часто бывает... из - за того что не ценили... .
они любили.... а теперь винят друг друга... .
а счастливы ли они.... может и счастливы... или только делают вид.. .
знают только они.. .
Доброго)
Вместе невозможно и врозь никак
ПРосто обыкновенная любовь! с последствиями!!
Ro
Romuald
ошибочная
Ум и органы чувств АБСОЛЮТНО не совершенный механизм для того что бы понять жизнь, любовь... .
так что не берите в голову, Владимир Владимирович!!!
на эту тему - прекрасная песня В. Меладзе "самба белого мотылька"
Елена Болек
недолговечная
это была влюблённость когда любят то берегут и не теряют
Алекс Гаспарян
Просто не уберегли... ЛЮБОВЬ

Никита Бураков
да любовь разная, но если она парализует жизнь, ум - это гипноз
А почему они не вместе? Это ошибка просто.
мне кажется у неё изначально не было души.. .
а у него сердца.... ) и скажите только, что это не может быть ЛЮБОВЬЮ..))
Паралитическая любовь
Андрей Крюков
все просто.. . взаимовыгодная....
Так бывает.. .
...Нельзя любви, земной любви гореть без конца.. .
Я Свой
Ответ уже есть в вашем вопросе.
"Живут Счастливо.. (Порознь) "- любовь была, причём взаимная, но прошла.
"А Может Просто Делают Вид"- по-прежнему любят друг друга.
Это - рокопая любовь... .

Смеялось солнце, день осенний за окном,
А на душе моей метель и воет вьюга,
Меня оставила без права на покой, без сна,
Моя загадочно-прекрасная подруга.

Который день я сам не свой от этой мысли,
Прекрасной незнакомки очертанья:
Её улыбка, взгляд и лёгкая походка,
Играя помутила мне сознанье,

Я как в агонии теперь, всё время как в бреду,
Прошу прости, что всё вот так случилось,
Мне просто очень сложно без тебя,
Всё в жизни очень резко изменилось.. .

Теперь уже ничто не радует меня,
Одной тобой я восхищаюсь днём и ночью,
И только время, что не видимся с тобой,
Мне просто разрывает сердце в клочья.. .

Не думай что пишу я лишь стихи,
Ведь в каждой сказке, как ты знаешь, быль бывает,
Здесь всё лишь для тебя и о тебе,
Чтоб просто знала, как тебя мне не хватает.. .

Прости мне мою вольность на листе,
Ведь в жизни нам судьба не даст ни шанса,
Пусть пожалею я, о том, что здесь сказал,
Зато всё искренне и без намёка на лукавство.. .

Ответь всего лишь на один вопрос,
Без состраданья и пустого сожаленья,
Убей, но не пытайся только лгать,
Развей пожалуйста навеки все сомненья,

Скажи, ответь, тебя я умоляю,
Я не могу уже финала больше ждать,
Раз не судьба нам вместе быть с тобою,
Позволь тебя хоть тайно обожать.. .

Позволь драрить тебе улыбку ежечасно,
Достать звезду удачи для тебя,
Да хоть раздвинуть все границы мирозданья
Но не позволь же мне остаться без тебя.. .

Ну разве я прошу о невозможном, помилуй господи,
Ну что ещё просить! , как сделать так, чтоб было бы возможно
Тебя хоть на секунду позабыть.. .

Не в силах мне помочь миров создатель,
И дьявол мне не в силах запретить
Украсть тебя сейчас у всего мира,
И продолжать одну тебя любить.. .
*** Тори ***
Любовь по Агате Кристи.:)))
ЛЮБОВЬ бывает разною
И легкою и трудною
Но нужной одинаково
И ЮНОМУ и МУДРОМУ
Найдут ее красивую
Идут и улыбаются
А без ЛЮБВИ счастливые
НАМ ЧТО-ТО НЕ ВТРЕЧАЮТСЯ!!!
Это называется нескладуха)) )
Просто это была не последняя любовь.. .
каму то дано любить много раз, кому то единожды, кому то вообще не дано... .
сердце склеить возможно, а вот вернуть свою душу - ни за что)
так в чем смысл?
потребительская любовь, эгоистичная и неоправданная... вот что!
любовь это химическая реакция в организме, а реакции у всех разные, это строго индивидуально
Такая лучше !
В первую очередь в человеке живет любовь к Богу! Эта любовь светла, чиста и радостна! ! И ничего не требует взамен! Любая другая любовь приносит человеку страдание, боль! Человек отдает любовь, страдая и губит душу по закону " не сотвори себе кумира! "
могли бы и друзьями остаться
Sergey Z
Жестокая!!!
Сам же сказал - любовь бывает разная
Первый опыт любви, со всеми ее сторонами...
Andrey G
ОНА отдала ЕМУ своё стеклянное сердце, потому что видела - оно необходимо ЕМУ. ОНА рассыпала перед ним блестящие фантики своей странной души и попросила в ответ только одного - не рвать и не выкидывать эти яркие бумажки. ОН смотрел на неё с нежностью. Иногда ОН даже чувствовал, что задыхается от боли без НЕЁ. Поначалу ЕГО восхищали ЕЁ метаморфозы. Но постепенно ОН стал ощущать страх. ЕЁ сказки никогда не повторялись. Из ЕЁ глаз смотрели на НЕГО миллионы разных людей. И ночью, даря счастье её телу, он не знал, кто именно проснётся рядом с ним утром. ОН впал в тревогу. ЕГО замучили подозрения и опасения. А ОН этого не любил. И постепенно, одну за другой ОН изорвал все блестящие бумажки, которые ОНА ЕМУ подарила. И ЕЁ душа перестала быть цветной.
Елена Крылова
в любви так и бывает... каждый что то теряет и получает....
Ver@ )))
надо просто любить а не копаться в этом чувстве ища там смысл)) ) потому как в любви его нет, в процессе этих отношений можно (ВЫКИНУТЬ ) ТАКОЕ ЧТО, ОЙ ОЙ ОЙ )))))
ето была любовь - которая изчерпала себя изнутри.. . остались только разного рода притензии и колькости друг к другу. . У когото ето может и называеться любовью - но на самом деле ето какое то непонятное чувство мучаещее двох человек...
А)
Андрей )))))
это так похоже на мою неразделенную любовь.... ((
Может он и забрал у неё душу, при этом сам был просто дураком!
роковая и очень знакомая. :-(
Это называется просто "не сложилось" ))))
любовь