Любовь бывает вот такая.. . Во всём друг другу потокая.. .
Как дух велел и плоть хотела.. . Соединяются два тела.. .
Любовь бывает и такая.. . Тревожная, как жизнь людская.. .
И не дано желаньям сбыться.. . Как двум рогам козлёнка слиться.. .
И он любил, она любила.. . И сколько слов красивых было.. .
Куда их унесла обида?... От ссор расстаяли, от быта?.. .
И даже первенец рожденья.. . Лишь временное наважденье.. .
Оно подлило б в огонь масло.. . Да пламя то давно погасло.. .
По тонкой досточке разлуки.. . Уйдёт любовь, ломая руки.. .
И вы за ней следите сами.. . Давно спокойными глазами.. .
В степи бесскрайной много места.. . А рядом, навсегда им тесно.. .
И не дано надеждам сбыться.. . Как двум рогам козлёнка слиться.. .
Всё в этом мире многолико, различно и разновелико.. .
Как пальцы на руке, и в этом, быть может ключ к её секретам.. .
К разнообразию привыкший.. . Я жажду всё же правды высший.. .
И злюсь, в суть жалких слов вникая.. . Любовь бывает и такая...
Прочие взаимоотношения
Любовь..Любовь..Чем же измеряется Любовь? Вечера приятного,Хорошие! Настроения!))
Если уж её измерять, то количеством радостных моментов... Здравствуй, Тоня! Рад Тебе!..
Нериаlьное С4Астье..*
Здравствуй,Игорь!Рада!))
Человеческой душой!!
Самира Битмаран
значит, твоя мелкая и мерзопакастная
любовь - это всего лишь придумка ...она не измерима
поступками и временем
Любовь измеряется линейкой , и называется -РАЗМЕР этого ...самого...
Наверное доверием и степенью самопожертвования. Это , если серьёзно
Нериаlьное С4Астье..*
Привет,Володенька! Только радости!))
Временем, желанием быть вместе, страстью и поцелуями)
Нериаlьное С4Астье..*
Приятного всего,Леночка!))