Прочие взаимоотношения

Скажите откровенно... Вы грузитесь проблемами ? Или посылаете их на....и чихать хотели?))))

Елена Королёва
Склонна доверять расхожей фразе о том, что 90% проблем решаются сами собой, а остальные 10 - неразрешимы, в принципе. Поэтому часок гружусь для приличия, ну мол, вроде как не совсем же пустоголовая.. . и посылаю)
Сергей Павленко
Лучший ответ
Ну, если откровенно, то я предоставляю их решение Жизни...
Смотря какие проблемы... Иногда вполне серьезно гружусь.
Ксения Зайцева
погружусь-погружусь и выгружусь))))
Ольга Ковалева
Решаю. Даже самые незначительные. Привычка)))
Mariam Khoshtaria
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Проблема для меня-всегда остаётся проблемой,если не решается она...
поэтому и гружусь для дальнейшего её разрешения...
мне нужно решить её,что бы потом и отпустить восвояси за Батайский семафор...
и чихать на то,что за одной проблемой-идёт другая..
Жизнь..а шо делать?(как говорит дядя Жора)

Сладких снов,Вonnie!)
Елена Королёва Доброй ночи, Сказка)
пфф у меня уже 3 мес проблем нет
Оксана Мурзина
ну не могу же я сам себя послать)))
Становясь мудрее, стараюсь их не создавать. А уж ежели создал, разруливаю. На работе неразруливаемые проблемы скидываю недругам, пускай попотеют и потренируют мозги.)
Я то посылаю... Не гружусь. Но как жаль некоторых девачек,Bonnie, как жаль... Так грузятся, бедолаги, так грузятся, просто ужос....Все спрашивают и спрашивают, спрашивают и спрашивают, и все чего-то главного не могут понять)... Отлично знают... Но не могут понять! Вот ведь какая загогулина...
если болезнь не начать лечить вовремя - она пройдёт сама..
Игорь Жвакин
Да стрелял я их)