Прочие взаимоотношения

Трудно ли, по-вашему, заставлять биться сердце?

"Можно закрыть глаза на то, что видишь...
но нельзя закрыть сердце на то, что Чувствуешь..."

Пока мы способны чувствовать, то значит хочется Жить...что бы там кто ни говорил...
ведь у каждого из нас уникальное сердце, биение которого может осчастливить...и не только его обладателя...
Иначе считать...эгоистично.
Так что нужно услышать мудрый голос разума, души, и не заставлять сердце биться,
а ХОТЕТЬ этого и ценить, радоваться....ведь это бесценно, чувствовать внутри себя Силу, которая и делает нас теми, кто мы есть....
Наполнять мелодию нашего сердца Настоящим... а наше настоящее, в большей степени от нас зависит!
(Немного сумбурно получилось, но надеюсь суть ясна)
:)

и еще....
даже в те моменты отчаяния, боли, пустоты, когда опускаются руки и кажется что вот-вот черная бездна поглотит... я знаю что есть те, кто всегда рядом, где бы они не были....и ради них, я наполняю эту пропасть надеждой, верой и любовью (ведь дорогих сердцу людей всегда хочется видеть счастливыми ни смотря ни на что),
и тогда ничего не страшно, потому что впереди всегда виднеется теплый огонек, к которому хочется стремиться... к которому стремлюсь....всё ближе и ближе...
Дмитрий Бабкин
Лучший ответ
Может наступить момент - когда ОНО уже не сможет биться никогда:(
Влад Филимонов Добрый вечер, Марина!)))
это к реаниматологам:)) )
ну как минимум семь лет учиться))
нет))нужно найти источник биения))должен же какой та быть)))приветь))
Marin Mirza
Влад Филимонов Привет ещё раз, Мальвинка)))
Запущен момент,
Расставлен акцент,
На каждой печатной строчке
Я устаЛ повторять,
С нуля начинать
Опять одиноко ночью...

наУчишь?
Shahin Shahin
Влад Филимонов Нежной ночи, Сказка)
без дефибрилятора не обойтись....
Если душа поет, то сердце стучит ей в такт)
Не трудно .Оно само бьётся :)))
Наверное, не знаю....