Прочие взаимоотношения

Разочарование ...это как старт...к новым отношениям....или как полный финиш...?)))

Инна Лупачева
мне отношения напоминают плавание в лодке: кто-то сидит, а кто-то гребёт.
так вот я лично грести больше не хочу, а желающих нет)) )

Но я думаю лучше такой финиш. чем катать боровов)
Раиса Руденко
Лучший ответ
Это просто новая *зарубка на носу*...одинаковых людей нет, одинаковых отношений не бывает )
Если я разочаровалась... значит просто напросто не нужно было с ходу очаровываться... поругаю себя немного... и хватит)
Жизнь продолжается)
В следующий раз я могу поступить иначе) )
Разочарование... это не старт и не финиш... это продолжение урока жизни))
Jigan Jigan
Это опыт и.. . жизненный багаж))
это... пипец... всем иллюзиям)
одновременно
Gulmira Marabaeva
это начало конца
Если я разочаруюсь - это конец всему, причем полный конец всему.... (
Каждый конец начала чего то нового))) )
например... кислород стал причиной вымираний какаих то биологических единиц))) за то ...))))возрождение было для нас))))))
Дима Луценко
И даже когда уже не будет сил, и у сердца перестанет хватать оперативной памяти, и аккумуляторы устанут перезаряжаться, а от количества имен и ников разовьется алексия – буквы откажутся складываться в слова и что-то значить, - и от мелькания лиц, рук и щек, подставленных для поцелуя, полопаются сосуды в глазах, а голоса и интонации забьются просто глухим далеким прибоем где-то вне сознания – даже тогда, за долю секунды до полной потери сигнала, за миллиметр до идеальной ровности зеленой линии электрокардиографа – из реальности, почти потерявшей контуры и формальное право существовать, вынырнет чье-то лицо, по обыкновению устремится куда-то в район ключиц, захлопает ладошками по спине и впечатает в мозг –

ПРИВЕТ!!! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!!

И из выпростанных, выпотрошенных, вывернутых недр отзовется – да, я тоже люблю тебя.

И это снова будет не конец...

Полный финиш будет тогда, когда на крышку гроба будет падать земля. Слова из нэта)

Даже если отношения принесли много боли, это не повод забиваться в угол, страдать и ставить на себе крест, как на женщине.
Cause Love
Если сделаешь, как я те посоветовал, чо бы скучно тебе не было_тада_точняк финиш... ГЫЫЫ...
Сначала похороны старых, а потом.. . старт к новым)
Все зависит исключительно от вашего желания, строить новые отношения или спрятаться от всего нового, до конца неизведанного.
Это просто начало передышки... не более того.
это новая дорожка в никуда
Veronika Malinovskaya
это пустота внутри.. .
а потом уже старт... к новым отношениям..
разочарование - это еще один опыт)) ) все познается в сравнении)) ) но лучше быть птицей -фениксом)) ) ведь действительно, на пепелище лучше растет)))
Нн Ш
Полный финиш - начинается перетягивание одеяла!)))
на пепелище растет лучше...
После поставленной точки жизнь начинается с большой буквы)
Вряд ли. Настоящие отношения с переживаниями сердечными. А когда всё равно это не отношения. У некоторых сейчас переосмысление идет круто что. то. Но он не хочет жертв. ) Человек же понимает, что. жить не дам, если- не понравится. Ну по любому. )))))))))
Vera Frolova
Разочарование даёт старт новым отношениями и новым ощущениям, но с учётом предыдущего опыта...
это старт однозначно
Самир Амиров
полный финиш.. в начале... а затем старт, уже к новым))))
Это финиш, потом передышка и снова в старт:)))
Viktor Misnikov
разочарование.. это всегда называлось - облом.. ни старт, ни финиш... полная прострация..
ну так будем с тобой чых-пых, тра-та-та или не?)))
Marishka- Angel
Это пауза для трезвого взгляда на ситуацию.
На на на на все будет хорошо
направо-трудный бой, налево-мир пустой.
Но будь самим собой
И всё будет за. хорошо:)
Пётр Касаткин
И это проходит.
Жизнь сильнее.
Разочарование это всегда ВЫВОД: )
О человеке, о отношениях, о себе.
А после выводов всегда наступает новое.
Часто это бывают даже новые отношения.
Только не финиш. Может старт не сразу, но то, что не финиш, это точно. Может промежуточная, может очень серьезная веха в Вашей жизни, которая принесет опыт и знание, но не финиш. Финиш у нас всех один, и желаю всем, чтобы пришли к нему не скоро и не разочаровавшись в жизни. ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!
Ирина Хелая
Это просто старт... начинайте...
Это время для передышки....
Ольга Бурова
сначала финиш, затем резкий старт
это фальстарт)))
Julia Sundukova
Как повезёт: иногда чтобы ПОЛУЧИТЬ МНОГОЕ, нало сначала ПОТЕРЯТЬ ВСЁ.
очень спорно. ответ относится и к тому, и к другому. ну как ин и янь
урок на будущее... и таких уроков может быть много, очень уж человек любит на одни и те же грабли наступать... если урок "не выучен", то он будет повторяться снова и с нова с другими партнерами... только все жестче и жестче...
Это полный пиздец, приплыли называется)))
Это пустота(
Теряешь веру
И трудно снова поверить

Кто то учиться с пустотой жить,а кто то ее заказываем под иллюзию счастья
У каждого свой способ избавления от разочарования и пустоты после нее
это опыт
Это старт...