Прочие взаимоотношения

Почему МУЖЧИНЫ любят себя больше, чем ЖЕНЩИН?

Otabek Eshonkhodjaev
Любовь к самому себе больше чем к остальным это Эгоистичная любовь с маленькой буквы.Когда мужчина встречает свою Единственную и Неповторимую для себя женщину, но замечает и видит только СВОЮ любовь -это Собственническая любовь.Даже когда Любовь мужчины и женщины ВЗАИМНА или нет , то Любовь к самому себе уравновешивается Любовью к женщине.Безумная Любовь к женщине БОЛЬШЕ чем к самому себе до добра никого не доводит потому-что это ИСПУГАННАЯ любовь.Мужчина Любящий женщину больше самого себя теряет над собой всякий контроль и ИСПУГАННО идёт на любые жертвы и отчаянные попытки доказать ЭТУ безумную любовь, но Настоящая истинная Любовь уравновешенна и не требует жертв и доказательств.Тот кто искренне а главное СМЕЛО любит тот знает что его Любят в ответ - ведь он чувствует и воспринимает Любовь ТОЛЬКО сердцем. Когда два сердца как одно то никакие преграды и расстояния не помеха.Тот кто Любит себя больше чем женщину любит Эгоистичной Собственнической или Испуганной Любовью которая не истинна.
Максим Бегма
Лучший ответ
Otabek Eshonkhodjaev Очень хорошо сказали и правильно.
Любим вас очень только есть такие которые не ценят это все

Massof&Melanie-Знаешь

песня в моем мире извини ссылку не могу вставить
Неправда))
Каждый Человек изначально Любит себя больше ...)
Meatbag !
Otabek Eshonkhodjaev Грустно... как-то(((
НЕЖНОГО вечера, Андрей!:)
еще спроси... а почему мужчины не носят женщин на шее?))
Otabek Eshonkhodjaev Я знаю почему:) Они носят на руках. Так... НАДЕЖНЕЕ:)
все люди больше любят себя)
Я себя вообще не люблю... только женщин!!!
эгоистичный вопрос ) ) )
Amodei Volfgan
Как же ты не права, Олесенька! :)))
Otabek Eshonkhodjaev Вечера НЕЖНОГО и ТЕПЛОГО!:)
Мы тоже сначала себя любим)))
вааще то каждый должен любить себя изначально больше.... а потом и всех остальных)))))
Елена Соколова
Они курсы проходят специальные!)
Joomart Toktomushev
нагло врут!!! !
иногда других любят больше чем себя....
Не может быть!
Поправочка - Мужчины любят не себя, а свои ДОСТИЖЕНИЯ!
Тебе так кажется)
Самолюбы, но многоёбы