Прочие взаимоотношения
Как смириться с тем что никогда не найду любовь? Ведь не все же находят и живут как то
организуй партию одиночек...займись митингами и акциями..проповедуй..
Олег Лемешев
Не если следовать моим взглядам, половина страны вымрет))
любви нет, есть симпатия, привязанность
Как тебе сказать. Я, к примеру, развлечения ради то и дело совершаю поступки, которые вовсе не кажутся мне необходимыми. А потом, какое-то время спустя, вдруг выясняется, что эти глупости — наилучшее, что можно было сделать. И в этом смысле я — часть общего правила, вовсе не исключение. Всякий совершенный поступок — единственно верный, наилучший из возможных. Просто мало кто живет достаточно долго, чтобы оценить истинные последствия своих дел, вот и довольствуются промежуточным результатом, корят себя потом за ошибки, которых, в сущности, не было. Мне-то, конечно, проще рассуждать. Мне вообще все — проще. Хорошо устроился, что и говорить. Но и ты, честно говоря, неплохо
Будут бабки, будет и любовь
А вообще, самое мерзкое чувство - пытаться быть кому то нужным и нравится кому то, быть как все.
Запомни, главное быть самодостаточным и не идти на поводу и мнению стадного общества, даже тут на проекте
Как мне тут очень граммотно скзаали, для многих только один смысл жизни - нравиться кому то, быть в отношениях с кем то, быть нужным. У кого то навязчивая идея познакомится с девушкой, чтобы на него обратили внимание.
Когда я смотрю на такие парочки, я задаю себе вопрос -ещё неизвестно, кому на самом деле лучше и становится легко
Олег Лемешев
Тут в кого не плюнь все сугубо индивидуальны), и не зависят от мнения большинства
К свахам иди, в брачные агенства. Там всё тебе подберут. Только денег подкопи, это не за бесплатно делается. Я знаю случаи, когда путём сводничества семьи строились и пары. Не всем дано самим, за деньги другие смогут помочь это сделать.
Просто возьми да и забей на все я он уже смирился что не найду себе девушку
Олег Лемешев
как смирился то? как пришёл к этому?
А от куда такая уверенность, что не найдешь? Любовь она такая сука сама придет и неотвертишся....
Олег Лемешев
это факт а не уверенность, я знаю что так будет
Не ной
Откуда такая уверенность?Она не спрашивает,она приходит и завоёвывает)
Олег Лемешев