Прочие взаимоотношения

Почему одна и та же проблема вчера казалась страшной и неразрешимой, а сегодня выглядит мелкой и незначительной?

Сразу проблема кажется неразрешимой, потому что с ней ещё не начали разбираться.
А если начать её решать - она постепенно становится всё мельче и мельче, и так доходит до решения
Сергей Паротькин
Лучший ответ
значит просто вы -паникерша ))
а переспали с проблемой - паника улеглась ))
Ирина =)
Недаром говорят утро вечера мудренее.
http://www.youtube.com/watch?v=Do6R7zMBgSw

Вот так всегда.
Абзал Абзал
Карина Пшеничная А что, жирафа так и не спасли?...(((
Потому что когда она только появилась, преобладали эмоции, а потом они отошли на 2 план и включилась голова.
а теперь представьте, как она будет выглядеть лет через 10 )
Это ты про бунт ?Я король флуда
Карина Пшеничная О, привет, ты снова в строю!)
потому что утро вечера мудренее
То что важно во-первых, совсем неважно во-вторых)
"Глаза в глаза, глаза не увидать.
Большое видится на расстоянии. "

Новый день - новая пища (для размышлений) .

"Время лучший лекарь. "

"Ничто не вечно".

И ещё: Всё уходит в осадок, остаётся гладь и благодать. Не стоит мутить, два раза в одну и туже воду не входят. После драки кулаками не машут.

Если смотреть не только назад, но и вперёд - шире кругозор.

Да и приходиться решать новые задачи, на прошлое не достаточно времени.

Издалека видится больше, но мельче.

Но всё-таки есть то, что остаётся неизменным это вопрос - что делать?.
Юля Быковская
так устроен человек, что из любого пустяка он строит себе проблему, не даром придумали пословицу, утро вечера мудренее