А мои лучшие друзья вовсе не бриллианты))) Я к ним как-то ровно... дышу)) )
Зато обожаю ромашки) ) собачек)) ) и мороженое)) )
Доброго вечера Наталья!) ) И... никаких проблем!)))
Прочие взаимоотношения
У каждого свои проблемы: у кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие...,а у Вас как?
Алина Полещук
Доброго вечера! Рада видеть!Удачи!
Anvarjan Mamasaytov
доброго воскресного дня) Наталья) и благодарю!)

А у меня и супчик хорош .и бриллиантов не надо ))))))))
С супом то все нормально---слава Богу---,а вот бриллианты мелковаты, да и эдоровье, а следовательно и желание их одеть присутствуют не всегда!
Грех на судьбу жаловаться Наташа.. . плаваю тут одна в холодной воде... так и ревматизм заработать не сложно!))))
Алина Полещук
Доброго вечера! Хватит уже плавать одной, нужно, чтобы кто-то горячей водичке добавил!
Ой)) ) у нас писать много и долго и больно придетси))))))) )
Я человек серьезный - просто так бы не развелась .
Не умение любить и ценить те мгновения, которые не каждому достаются....
А у меня бывает даже супа нет !(
Алёна Гордиенко
Есть потому что надо, тогда и стул будет!! Я сколько раз говорила - ЕШЬ !!!****
Все хорошо: и крупное, и мелкое, и....)))
Времени не хватает и бежит оно быстро...
у меня бриллианты крупные
Ноу проблем - люблю жиденький суп и не люблю бриллианты!
У меня грипп :(
Алина Полещук
Доброго вечера! И быстрейшего выздоровления!
не люблю жаловаться.. . хотя у нас все зашибись)))))))))))
Не высыпаюсь
не дождетесь!:)))
нетерплю ложь и даже мелкую... отттого и страдаю)))
Хочу весну! моя проблема в том чтоя не люблю мерзнуть )))) аха хахахах!
Блин, пивасик люблю. (эт и есть проблемка)
мамы у меня нет
У меня стул жидкий.
а у кого стул жидкий.
Ясность *
а говоришь мозгов нет. так вот ведь - есть