Прочие взаимоотношения

Тебя можно обмануть? или сразу просекаешь?))Всем теплого вечера!))

Aliyah_Vip Aeazbaeva
Интуиция у женщин развита поразительно. Иногда рада бы обмануться, но читаю по глазам, без слов. Догадываюсь, даже если ничего не знала, не говорили.
Но это так тяжело, но и НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ водили за нос.
Стараюсь иногда из этого извлечь какую- то пользу. Не всегда получается.
Мне такой дар больше помогает на работе, я там неуязвима благодаря своей интуиции)))
Юрий Рыбка
Лучший ответ
Егорка Все люди уязвимы...и Вы не исключение. Рано пташечка запела...
сразу.. . еще и подтверждение обману могу представить.. . при желании.. . но могу и промолчать, сделав вид, что всему верю...)
Можно.. . Если что...
Василий Петров
{Ха-ха}-меня можно.... тоКо осторожно.... хи.. хи
Aybol Imangali
Можно, но я не поверю))
Обмануть можно кого угодно, в том числе и меня...
Anastasiya Vershinina
Можно. Но только один раз. Потом доверие к этому человеку потеряно раз и навсегда.
Сергей Иванов
Разок можно. Но, разок!))
Chester Manchester
но. . попытка еще не пытка))
не прокатит меня обмануть)))
Евгений Крысов
конечно можно! невозможно все время быть внимательным и подозрительным)
но потом то все равно пойму) а Я тот, кто после драки кулаками машет) ) )

привет Леди) ) )
По ситуации, когда могу и сделать вид, что верю)))
Меня обмануть можно, но я тоже могу.
Всех можно обмануть...если от природы дар убеждения имеется...) А я просто со всем соглашаюсь...)))
Просекаю на раз, и бывает даже подыгрываю))
Анюта :-*)
легко.. я наивная и доверчивая...))