Прочие взаимоотношения
В тебе что нить..доброе, светлое и чистое есть???)))))
Нет! Помоешь миня?))))))
имя)))Доброго денечка))И хорошего настроения))
Дмитрий Птицын
Спасиб моя хорошая!!!))взаимно)))))
в блонди перекраситься, щтоль? (((((((((((((
Светлого полно, остальное... голова)))
Оленька,я омерзительное существо,которое переживает за сына на очередной олимпиаде))) Дети-наше всё.
Дмитрий Птицын
..Привет Верунчик!!!)))Ни наговаривай на себю)))это не так..я знаю..меня не обманешь))))))
вспомнилось, келья...без крыши, всю ночь валил снежок ,мело....поднялся поутру...цветы-цветы, расправляют лепестки...какое чудо...
если хорошо поискать, то..
хочешь большой и чистой любви?))))))))))))
Дмитрий Птицын
..Здравствуй сосед)))))))))))
Нет я в себя ничо такого не засовываю
Я ангел прекрасный, сошедший с небес, я дух, что закован в одежду телес.
Здесь жить по законам земным я должна, что б темная карма сгорела дотла.
И роль я достойно решила сыграть, я в жизни задачу пытаюсь понять.. .
Понять и исполнить... ведь ради того рожденье и было мне Богом дано.. .
То я поднимаюсь, то падаю вниз... небесный смотритель следит, чтобы ввысь
Быстрей поднялась Я... но мне тяжело... как гнетом ложится сие бытие.. .
Нет денег, работы и надо решать земные задачи, а мне бы летать.. .
Весь мир облететь и сознаньем объять, мой дух уж не хочет земное принять.. .
Краса и богатства - пустое, друзья... за все, что не вечно держаться нельзя.
Свой долг перед Богом должна погасить... для этого надо любить и простить.
И в трудные будни молитвой своей согреть постараюсь врагов и друзей.
Прощенье теплом озарит глубину и светом наполнит всю душу мою.. .
И в эти минуты я буду сиять! Вновь ангелом Божьим себя ощущать.. .
Откуда? Выветрилось все хорошее из меня.
Дмитрий Птицын
Здравствуй!!!))))))
Ну конечно есть !! )) А вот что не скажу!! ))
Волшебного настроения!!
Дмитрий Птицын
..Спасибки)))))))))))
взаимно)))))))
Наверное..., что-то да есть
в каждом из нас есть что-то доброе, светло и чистое, но не всем дано это увидеть и почувствовать..
со временем ушло
да, покопаться если
В весь состою из этих качеств)
зы: пороки никто не отменял.
есть и я всегда это дарю любимым людям и по желанию и настроению просто другим харошим)))
Елена Бубнова
ти чуда!!!!))))))))))
Да, я сейчас добрая, из душа, и перекрасилась в блондинку!)))
Доброе, чистое, светлое,... нефильтрованное!))