Прочие взаимоотношения

Тебе иногда нужно Выговориться? Или переживаешь всё в Себе?

Переживаю в себе но порой чаша переполняется и нужно с кем то поговорить
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Если только иногда. Чужие проблемы мало кому нужны, все хотят видеть Вас с улыбкой до ушей и в прекрасном настроении.
По разному. Бывает что в себе, бывает тому, кто слушать умеет.
Антон Долгов
- это мне... это опять мне... это все время мне...) )
я как Плюшкин)))
Заметил, лучше пережить в себе. Проблем меньше...
По большей части в себе. я сама скорее разруливаю ситуацию.
David Karahanyan
обычно все в себе. но что та не держитца))
Dashulya Bokhantceva
Нужно.. .
___________________________________
Но в последнее время все чаще замечаю... лучше, уж, держала б все в себе... или же... если выговариваться, то.... сидящему напротив в купе... который выходит совершенно на другой станции.. .
___________________________________
И...)))) ) бедное мое зеркало...))))
Привык всё в себе переваривать)
...все в себе...)))
Юрий Костылев
Есть у меня один человек который знает меня с этой стороны, а вообще не люблю посвещать других в свои проблемы
Всегда по разному. Могу в себе. Могу так выговориться - на глазах седеют )))
Раздвоение личности - и нет проблем с общением!!!!
Нужно выговорится
Конечно
Бывает.. . Но что бы выговориться, мне надо выпить.
Aziz Abduraimov
в мусорный пакет выговариваю, а потом выбрасываю)))
я выговариваюсь здесь
всем иногда нужно выговорится, но не у всех получается! Я вот все в себе держу ибо некому рассказывать...
Лучшая подружка - это моя подушка! Она никогда не придаст и не осудит. Лучше в себе, а еще вариант завести дневник.
Говорю когда хочу )))