После трудового дня жена идет домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано? ".
Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... "Точно дома. Рано пришел. Наверное сюрприз приготовил! ". Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные! " делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай...
Минутное молчание, далее диалог:
- Ты что здесь делаешь?
- Чай пью.
- А в душе кто?
- Папа приехал в гости.
молчание золото...))))))
Прочие взаимоотношения
Всегда ли нужно дать мужчине выговориться? )
думаю, для этого они и собираются своей компанией) женщине всё не выскажут)
Как говорил Джеки Чан Пусть человек все скажет что у него на душе и ты узнаешь что он думает о тебе, но правду)))))))))))))))
,,,,Всёё !! (( ПРАВЕЛьННО !!☺☺
....(( ДАТь ))☺☺
давать... не давать))) мужчина спрашивать не будет, как что то дико надоест - выскажет)
достаточно просто дать мужчине
я редко даю мужу выговориться, но когда это происходит, то по полной программе))) нас устраивает)))!
Угу, пусть выговориться, все выскажет, устанет, а потом ты ему расскажешь в чем он неправ))
Иногда лучше губам найти более приятнее занятие)
Нет!!! Потом будет думать что он главный... И ваще пошлите нахер его