Прочие взаимоотношения

Почему ВЛЮБЛЕННЫЕ такие дураки?Ругаются,рассходятся...что мешает быть ВМЕСТЕ?

Запомни раз и навсегда:
Что жизнь одна.
Она твоя.
Не надо слушать никого.

Они не знают ничего.
Твоих эмоций и страданий,
Твоих обид, любви, прощаний…
Не знают, что в душе, на сердце,
Не знают, чем тебе согреться.

Кто нужен, дорог, кто любим,
Кто до безумия тебе необходим…
Не знают снов твоих, не видят боли,
И никогда не быть в твоей им роли. Ведь жизнь одна. Она твоя.
Ты делать всё сама должна.
Решать, брать, видеть, говорить,
Звонить, кричать, страдать и... ждать.

И ненавидеть, и скучать,
И крепко за руку держать,
Смотреть в глаза и обнимать,
Смеяться, плакать и мечтать.
Не побояться полюбить…
Тогда поймешь, что значит жить .

Артём Костригин
Лучший ответ
На словах это конечно легко сейчас всё говорить.... Раз и решил проблему.... но это к сожалению не так.... А когда такие ситуации получаются в реале.... Ты остаешься без оружия.... Уговаривая женщину помириться... если поругались... например... .
Вообщем что там рассказывать... Сложно строить отношения когда один человек хочет их... а другой колеблется.... И не знает... то ли нужен.. то ли ну его нафик... И даже когда капризы и её упертость проходит.... и она решается сделать ответный шаг к примирению... звонит просто узнать как дела.... Нет бы сказать сразу... я согласна.. будем мириться... Нет же... надо снова обязательно выстраивать военные действия... выставлять свой гонор... .
Итог известен уже был давно... что из таких отношений ничего не получится.... Смысл было напрягаться....
характеры
эмоции зашкаливают
Николай Vip
Интересы разные.. ему пивка попить, а ей по бутикам походить)))))))))
Мария Панькова
Встpетились двое новых pусских, pазговоpились. Разговоp зашел об их надоевших женах. — А я от своей легко избавился. — Как? — Купил ей "Шевpоле". Она на нем поехала, скоpость — под 200, а тут — повоpот.. . Машина — вдpебезги, жена — на том свете. — Здоpово, надо попpобовать. Чеpез неделю: — Hу, как дела? — Плохо. Купил ей "Шевpоле". Она поехала, скоpость под 200, повоpот, машина — вдpебезги, жена жива осталась. — Хм, ну, попpобуй "Альфа-Ромео". Чеpез неделю: — Hу, а тепеpь как? — Все pавно плохо. Машина вдpебезги, столб — вдpебезги, гаишник заикается, а ей хоть бы хны! — Хм.. . Hу, попpобуй "Ягуаp". Еще чеpез неделю: — Hу, как дела? — Пpекpасно, надо было сpазу с ягуаpа начинать. Hе пpишлось даже никуда ехать — он ее пpямо в гаpаже на*уй pазоpвал! )))))
А кто вам говорил что будет легко?
На то они и ДУРАКИ...)))
мешает характер, наши животные инстинкты, ненасытность, эгоизм.. мы часто не ценим или недостаточно ценим то, что имеем. надо быть благодарным за то что есть и беречь это.