Прочие взаимоотношения
жила с парнем 3,5 года Бросил Как ему отомстить? пожалуйста подскажите
Месть, это конечно сладостное чувство, но оно того не стоит. Если тебе сделали плохо, тогда просто подожди и карма сделает за тебя все остальное
детонька, ты в ТДВ всем рассказывала, что целка.... будь последовательной....
Часто видя вопросы : Как ему (ей) отомстить вижу через экран недалекую личность, да и личностью с натягом можно назвать, просто такие как ты - засранки, которые пыхтят, а ничего не делают для того, что бы элементарно поумнеть:))))))))))))))
А Вы его тоже бросьте, а мстить не надо. Может быть Господь Вас уберег от плохого Просто так ничего не бывает.
ты уже отомстила за эти 3.5 года вашей жизни))
ты себе отомсти, ведь ты его выбрала
Зачем мстить? Он сделал великое дело - освободил место подле вас для настоящего мужчины, который в скором времени появится в вашей жизни, при условии, что вы и думать не будете о вашем "бывшем".
Выйди за него замуж.
однажды учитель позвал своих учеников-что в видите спросил он показав им лист бумаги с чёрной точкой/точку ответил первый чёрную точку ответил второй жирную точку ответил третий/Вы все заметили точку и никто из вас не заметил чистого листа поэтому запомните главный враг любви равнодушие/"Но причём тут любовь"-спросили ученики/" а хуй его знает" ответил учитель обмазал лицо гамном и выпрыгнул в окно
Что бросил ?
забыть, влюбиться в другого.
только хуже себе сделаешь.... наоборот благослови его пусть будет счастлив.... иначе бумерангом потом отразитса все на тебе и пожнешь еще что нибудь похуже.... если ушел то это не твой человек
Вы ему 3,5 года мстили. =)
Может хватит ?
Отпусти. . он тобой пользовался последних 8 месяцов, забудь, стань чужой для него и его знакомых...! зделаешь что то наоборот, будет только хуже.. . От ты поставила лайки тем в кого ответы совпадают с твоими желанеями, и советы я понял тебе не к чему...
Месть самое ужасное чувство! Будте красивой и счастливой!! ! Измените свои недостатки, которые его не устраивали, чтоб пожалел!