Прочие взаимоотношения

Люди, а что в последний день года надо обежать всех друзей и чмокнуть их или ни к чему такая спешка?

ну прям зацеловала)))
Лариса Райчева
Лучший ответ
Надежда Землянова Ай,взаимно))))
Ну мы же увидимся снова ))
так что кому не достанется прошлогодний поцелуй... тот получит... новогодний )))
тоись.. в новом году тя не ждать???))))
приветуль))
Саша Галкин
Надежда Землянова Ждать...Ждать))))
Кто захочет Чмок,сам придет...
С наступающим,Краса!)
,,,,Цалую ! OO¦ С Новым! Годом. мO Натали !¦
Надежда Землянова И я тебя)
Всех благ - любви,здоровья и счастья...И по полной!!!
Хорошо женщине, а мужчина.. . всех не сможет!
*A
***davlet Ahmedov***
31 Декабря ..Это Всегда ..Весёлая Чепуха) ) Даже. . Когда Все Встанут. . на пару минут до Боя Курантов и Речи Президента.. и многие из нас подумают ...что Мы Вместе -Целая Страна.. Всё равно это будет Самая Весёлая Чепуха в Году.. за это Мы и Любим Новый Год!))
Надежда Землянова Счастья,здоровья,тепла)
Прощаешься что-ли? Впереди 8 дней. Вот тогда и обойти всех неспешно, у каждого подъедая. Можно и не тратиться вовсе на НГ.
Надежда Землянова Практичненько)))
С наступающим!)
ну малоли они не выживут после такого количества выпитого алкоголя
Netiks Netiks
Настоящие друзья придут и сами чмокнут куда надо..)))
Davit Bagdasaryan
нахрена? ты последний день живешь?
Надежда Землянова Хи))Ну,мало ли...
Целовать друзей не обязательно, гораздо правильней относиться к ним внимательно, заботливо и без предательства, и не в последний день какого-либо года, а постоянно - годами.
Надежда Землянова Может у ВАС и не обязательно,а у нас это в порядке вещей,вот уже 20 лет...
И вообще,вопрос был легкий,совсем не для нравоучений...
смотря какие у тебя друзья я бы своих отпидарасил, гопари ебаные. жалко щас не в городе.
Я в 23.40 беру сотовый и обзваниваю всю книгу эффект тот же (кроме маленьких сюрпризов полученных при личном общении)) ) охват в разы больше, а главное не тратить на разговор больше 30 сек. а иначе не успеть хотя все зависит от числа кнтактов
Dj Dj
вообще то друзей не чмокают, пойди и пожми им руки! А чмокать надо любимого!