Прочие взаимоотношения

а у тебя красота неписанная...ну нарисованная это понятно.., а какая?))

Михаил Розин
кстати после просмотра голубого огонька в новогоднюю ночь ..отметила "про себя" какие все анорексичные, засомневалась, что может быть мой телек вытягивает всех), лица осуновшиеся, очень не понравилась алсу, такое ощущение что она торопилась перед новым годом "схуднуть"...не то чтобы я за лишний вес, но на лицо болезненность стремлений похудеть, то ли дело танцоры))
но мне нравится думать что я такая женщина ) я могу и ошибаться конечно)
Ведь ты — настоящая Женщина, воплощение женственности, сексуальности, красоты. Глаза твои блестят, душа наполнена внутренним светом, а в сердце есть Любовь..

Такую Женщину сразу замечают мужчины. И где бы она не была, ее всегда сопровождают восторженные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин…

Ради таких женщин мужчины завоевывают этот мир, зарабатывают миллионы, строят дома, делают открытия, соревнуюсь за право просто быть рядом…
Именно такие женщины на самом деле управляют всем, что происходит, при этом сами выбирают лучших мужчин.

Яркие и страстные, мягкие и гибкие, открытые и эмоциональные, уверенные и мудрые — все эти качества легко сочетаются в настоящих Женщин.
В тех, которые пробудили свою Женскую силу….

Царицы, Богини, Королевы — их можно назвать как угодно. Самое главное — они есть, хотя таких женщин очень мало… Они наполнены своей женской энергией и умеют ею управлять
Герман Буняев
Лучший ответ
Михаил Розин это точно..они там были гадкие и безголосые, ну кроме кроме Долиной и Валерии)..и половина песен на английском в стиле 30-х годов 20-го века в сша..такое ощущение, что мы колония татов..
... а ваще никакой нету))) )
зато бонус - бабов Ягов играю. . без грима))
Гульжанат $$
слепленная.. но не руками))))
Айгуль ;)
сейчас никакой (((
Jelena Gorbatsova
Михаил Розин ну всему своё время..пора и совесть иметь, нужно уступать дорогу молодёжи)))
с Новым Годом)0)
красота дело относительное
Arina Leonova
Михаил Розин есть девушки, которые нравятся только мужчинам(это красивые),
а есть девушки, которые нравятся только женщинам(это страшные)..
Генетический дар предков - ибо почти не пользуюсь искусственным декором.
Дмитрий Долгов
Почему же нарисованная?
Михаил Розин а макияж - это разве не декор?))
нерписанная
Самая обычная.)