Прочие взаимоотношения

Представьте... Волей судьбы Вам перепали власть и богатство. Вас это испортит?

Anatoly Lebedev
меня вряд ли ...а вот людей ...видимо испортит зависть ...так я стану тираном
Лида Сергеева
Лучший ответ
Посмотри на стекло-его куда не повернешь-видишь то,что находится за ним...
Добавь в одно стекло серебра-кроме себя не увидишь никого...
Sardor Zadibekov
Anatoly Lebedev Привет)
Мкту - Сенат Сенат Красивый ответ ! А главное, по большому счёту, верный....
нет)))))))))))))))))
Сергей Ефремов
Доброго человека никогда не испортит власть и богатство. Потому что если Вы действительно добрый человек, то у Вас никогда не будет ни того, ни другого...
Не испортит, точно знаю)
Не успеет испортить. Как придёт, так и уйдёт. Я не умею этим всем пользоваться...
Руслан Садиков
Нормального человека не испортит, другое дело что туда будучи дерьмом легче пробиться.
сделает еще прекрасней)))))))))))))))))))))
Елеусиз Есенов
думаю что да.. . я человек добрый и люди начнут пользоваться этим. . поэтому придется стать стервой. . родных и друзей это не коснется.
Трудно сказать...У меня отсутствует понятие испорченности...По отношению к тем людям которые мне близки я не изменюсь,а мнение остальных меня не трогает...Думаю некоторые считают что я не самый лучший человек...Как глубоко они заблуждаются))
Anatoly Lebedev Доброй ночи)
нет...! проверенно !!!
Gor Sevoyan
меня это испортило. И я от этого отказался. Это всегда портит людей!
нет))))))) . появилось бы больше возможностей делать то, что делаю сейчас)))) , сижу тут от того, что может кому нибудь мой ответ будет полезным)))
Испортит. Слаб человек.
А тогда уже вы решаете, что хорошо и что плохо...
Наверняка.. Особенно, долгая власть)))