Прочие взаимоотношения

Что бы Вы сделали, если бы у Вас отняли ребёнка? вн..

Я наверное свихнулась бы в раз. Отведи Господь от меня такую беду.
Светлана Гуляева
Лучший ответ
Алексей Оленченко от всех отведи....врагу не пожелаешь
загрызла
в моем случае я отнял.
,,,,Она! тока (( перекрестилася OO и ....родила новыхЪO
Anton Milanich
Елена Головинова Привет, Олег)
возможно это звучит самоуверенно, но...
у меня муж нормальный, адекватный и самое главное -хороший отец...
до "дележки" детей дело не дойдет в случае развода...
Елена Головинова Блажен, кто верует!))
в мусульманских - ребенок остается с отцом потому что тот его сможет содержать ...у нас же при разводе наоборот с матерью оставляют... если она дееспособна и адекватна.
Бес причины отнять ребёнка не имеют права.. . А если это произошло, значит семья не благополучная...
Татьяна Медюк
Ты женщина-МАТЬ!... Горло грызи.... извини, понимаю твоё состояние.... но вот для меня, хоть пулемёт.... всё равно....
Не достаток культуры и воспитания, плюс менталитет совковый кто не с нами, тот против нас. муж (жена) ушел - значит он тварь, скотина и т. д. и т. п. и что бы насолить используют детей.
Serik Saparbaev
Пох. Я не мусульманин. У меня 3 кореша - отцы одиночки. Бабы детей сами оставили.
Илья Аптин
Ето как таки?? ?
Ваще?? ?
Нуууууу.. . Даж не знаю.. . Шо и ответить-то.. .
Я бы наверное что-то бы сказал коныкретно, если бы попал в такую ситуацию, а чисто гипотетически.. .
Мине было бы оченна плохо и я бы наверно усётаки искал бы возможность обсчаться с ними.. .
Добрейшего таки Вам вечера и хорошейшего настроения.
все...! буду защищаться как дикая пума !!!но не от мужа...
Слава богу у нас в России это решают через суд. А если бы этого не было, страшно думать какой-нибудь бы алгоколик тоесть бывший муж отнял бы ребенка и потом никак не докажешь что ребенок должен жить с обеспеченной матерью.