Прочие взаимоотношения
>>>Навеяли) ) Что за фигня, виртуальная любовь?))
Виртуальные чувства… Откуда берутся? … В них легко погрузится, но сложно проснуться… Так обманчиво все, что не хочется верить… Столько нежности, страсти… Да все не измерить… Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку… Виртуальностью жить без реальной улыбки… Столько радости, боли… Не каждый так сможет… Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже… Как же все надоело… Как хочу я коснуться… Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться… Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем… Только байты летят… Ими душу мы гложим… Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем… Виртуальную дверцу друг для друга срываем… Виртуально живем… Виртуально уходим… В виртуальной сети словно странники бродим… Так идет день за днем… Мы завязли надолго… Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Кристина Радько (Тесленко)
Супер))
Это когда целуешь и обнимаешь экран монитора! А переживаешь, как будто человек тебе что-то должен!
Виртуальная любовь
Опутанные сетью проводов
Мы вырываемся из иx обмана,
Но разделённые пространством городов,
Мы ищем встречи поздно или рано.
Мы доверяем чувства проводам,
Они как будто нервов продолжение,
Ловлю себя на мысли, что отдам-
Я душу за одно прикосновеннье
К твоим губам... но мой удел жесток
Подвластны мне лишь тени слов,
Их игры смыслов так опасны,
Моя любовь-лишь электронов ток,
Незримыx, невесомыx, безучастныx.
Но что-тo же заставляет биться в такт
Два сердца и кружиться в танце страсти?
И радость встречи почему-то так
Волнует кровь, и блеск в глазаx
Реально живо, да.. . Бог мой!! !
Мне не хватает рядом быть с тобой.. .
Опутанные сетью проводов
Мы вырываемся из иx обмана,
Но разделённые пространством городов,
Мы ищем встречи поздно или рано.
Мы доверяем чувства проводам,
Они как будто нервов продолжение,
Ловлю себя на мысли, что отдам-
Я душу за одно прикосновеннье
К твоим губам... но мой удел жесток
Подвластны мне лишь тени слов,
Их игры смыслов так опасны,
Моя любовь-лишь электронов ток,
Незримыx, невесомыx, безучастныx.
Но что-тo же заставляет биться в такт
Два сердца и кружиться в танце страсти?
И радость встречи почему-то так
Волнует кровь, и блеск в глазаx
Реально живо, да.. . Бог мой!! !
Мне не хватает рядом быть с тобой.. .
настоящие чувства к придуманному идеализированному образу.
Общение сексуальной направленности, посредством электронных средств связи и телефонии, упоминается чаще всего рядом с выражениями - взаимная мастурбация, извлечение инородных тел из организма и зря потерянное время. Удачи!
"одной рукой держу я ваше фото, другою-думаю о вас"
Это когда чувства, обиды, разочарования - реальны, а любишь набор пикселей) Жуть в общем)
Сама ответила-фигня, где-то, пардон, сродни онанизму
Почему же плохо? Благодаря сети люди находят друг друга.
Кристина Радько (Тесленко)
Я не говорю, что плохо, я спрашиваю, что это? И что, многие нашли?
общаясь по сетке, быстро привыкаешь к человеку... среди смайликов-сердечек не замечаешь недостатков.. в голове придумываешь любовь к человеку.. а потом разочаровываешься. было и у меня такое ..
- Мама ты переспиш с чужим дядей за милион баксов?
- За милион? да.
- Пап а ты за милион в жопу даш?
- ЗА ЛЯ-Я-ЯМ?? ? КОНЕЧНО!! !
- А ты сестра у бомжа за лям баксов отсосешь? ?
- ФУ. У бомжа.. . Хотя за лям.. . да наверное
- Итак у нас ВИРТУАЛЬНО 3 ляма баксов.. . а реально педик и 2 проститутки...
- За милион? да.
- Пап а ты за милион в жопу даш?
- ЗА ЛЯ-Я-ЯМ?? ? КОНЕЧНО!! !