Прочие взаимоотношения

Кто вобще придумал этот бред что "любовь сама тебя найдет" или что "еще не пришло твоё время" или что "не там ищешь" ?

Dauren Ххххх
а ты спроси сначала себя нужна ли тебе эта самая любовь? или ты думаешь что все как в книжках и мультиках - нашли друг друга и уехали под парусом в закат? нет чувак)) ) ты то может и хочешь девушку которая тебя любила бы, да вот только пойми, что понятие слова любовь у тебя и у девушки совсем разные. нет ничего хорошего в том что люди пытаются друг друга подстроить под себя и называют это отношениями. живи и радуйся своей свободе.
Нина Кузьмина
Лучший ответ
Dauren Ххххх Да я уже понял что 85% баб в наше время бляди но всё равно питаю себя надеждами что найдется та самая может смирится и всё
бывает сидишь дома.... никуда не ходишь.... а судьба его сама привела... на порог.
Dauren Ххххх Сколько не пытаюсь понять эту жизнь никак не пойму
Ок, предложи свое объяснение, почему человеку не везет в любви
Алексей Alexey
Dauren Ххххх Моё мнение такое что одна половина людей рождается которым в любви везет постоянно, а другая половина людей всю жизнь одни
Николай Гельбер я 18 лет ищу, и все напрасно! неплохо да!
Тебя в детстве не любили? Ты сиротой рос? :))
Andrei Safronov
что значит - везёт? везёт - это когда ты в семье миллиардера рождаешься. а во всех остальных случаях - всё плод твоих трудов. вот несоклько раз не везло, как вы сказали. а теперь вот везёт.. . случайность чтоли?)
Dima Nekrasov
да ну бросьте, любви ее полно вокруг, если уж мне старухе достался влюбленный в меня человек, то вам молодым и подавно
Никита .
С моими знакомыми, так и было. Бог даст, обязательно повезёт. Как по мне, пусть хоть в 40 лет, но всё-таки *где-то повезёт _ однажды.)
От судьбы не убежишь от этого все тянется ))
Ирина Халилова
Dauren Ххххх Привет
нифига не бред. это для того, чтобы поспешных решений не принимал и резких движений не делал - иногда за это отвечать придется:)
Павел Ершов
Не знаю
Может тот кто ждать не перестал?!) ) привет
Dauren Ххххх Привет
а я предлагал сделать мировое шоу"найди вторую половинку"и давно б все были счастливы
Про то, что сама найдет - бред, да. Не там ищешь, не так ищешь, не то ищещь (правильная цель = 80% успеха)
Плачешь?
Dauren Ххххх Смотри не подавись своей гордыней