Валентинов день: Что прячется под мантией святого Валентина?
День святого Валентина – праздник, казалось бы, очень понятный, и в то же время загадочный. Все христианские церкви открещиваются от этого праздника в современном его понимании. Да и само по себе понятие влюбленности – тоже вещь, мало изученная. О загадках и странностях этого праздника мы беседуем с психологом Сергеем Саратовским...
Подробнее
http://www.realisti.ru/main/holiday?id=432
Валентинов день и другие дни анти-любви
Приближается череда праздников: «день влюбленных», день защитника Отечества (мужской праздник), женский праздник (8 марта). В календаре мы увидим, что эти «дни» разделяют короткие промежутки – менее двух недель. К этому ряду начинают пристраивать и еще один – «день объятий».
У всех этих «дней» не очень внятная, но скорее сомнительная предыстория – по сути своей всегда антихристианская. Об этом уже достаточно много написано.
Еще с советских времен, когда статистике можно было доверять, известны данные, согласно которым после всенародного празднования «женского дня» наблюдался значительный всплеск количества абортов и рождения так называемых «праздничных детей», т. е. детей с различными психофизическими отклонениями. Уже тогда это вызывало большое беспокойство...
Подробнее
http://www.realisti.ru/main/holiday?id=431
Прочие взаимоотношения
14 февраля... сердечки, цветочки... подарочки... фу мерзость... и что вы в этом нашли?
я тоже этого не понимаю))
чем тебе куриные сердечки то не нравятся? пожарил и съел
Ксюша Кравиц
я мясо не ем.
....- правильно!!!).... надо дарить бутылку коньяка и батон сервилата....
Умные повод посмеяться, жадные - заработать... про дураков все итак понятно)
подарочки это круто)
Блин, точно, завтра же 14 февраля.... снова на подарки тратится (
Лично я сама ненавижу этот праздник
Попахивает сексом
Когда голову дурит любовь, это почему-то не кажется таким противным.