Прочие взаимоотношения

Влюбляясь... в аву... Не боишься разочароваться... В человеке под Ней...?)))

И такая дура управляет бизнесом?!
Olik
Лучший ответ
Наталья Адеева дурак ты)))))))) ) ну и или дура))
не влюбляюсь в интрнете
понравившегося обследую в скайпе)
Асхат Омаров
кто знает, может в жизни вы лучше чем здесь))))))))))
да я и вживую не тороплюсь...
Андрей *
А я уж думал, что Ты в меня влюбилась.. . Эх, ошибся опять...
Venera Alimova
кака така любовь?)))))
Дик Трейси
Не боюсь, мне интересны мысли человека сидящего под ней и их подача)) ) Интелект лица не имеет))
Господи. . Я, вообще, без всякой авы влюбилась - в НЕВИДИМКУ.. , на Знакомствах. . При встрече .. не разочаровалась..)
Viktor Tishkov
Блин пол часа разглядывал все, что есть под вашей авой, но не нашол там человека )))))))))))))
Ава и Ник это это образ человека, а содержание человека--вопрос, ответ.
Только тупые задроты и помешанные на соц сетях буду влюбляться в аватарки.. . Нормальные люди, до сих пор в реального человека влюбляются
Mikhail Matsak
Наталья Адеева мне об этом не надо рассказывать)) ) я и без вас в курсе)
Ахахахаха) )
Неее, я влюбляюсь не во внешность, соответственно, не в Аву)) )

И ваще... я не влюбляюсь!)) я люблю!!!!
НЕТ....))))))))))))))))
так ты страшная?!!!)))))
Наталья Адеева я)))))) ) хах)))
Как можно влюбиться в аву? Надо быть уж совсем не в себе...
Игорь Усиченко
Наталья Адеева есть и такие))
Ава это обложка юзера, дальше читаешь книжку.
Имеете ввиду полюбить в человеке тот Образ в котором он изображён на фотографиях?
Образ образом, но он ведь (ОБРАЗ) формируется и более менее принимает конечные очертания в процессе ОБЩЕНИЯ.... Думаю люди влюбляются в НЕЧТО такое что дарит ОБЩЕНИЕ, а не просмотры фотографий.

Пссс: Фото всего лишь НРАВЯТСЯ, не более того, а целовать и ласкать ведь ЧЕЛОВЕКА хочется.