Прочие взаимоотношения

...Не Боишься разочароваться во внешности человека....Под Аватаркой..?))) веет))))))

Валерий Чупров
видел многих..
не разочарован))
Привет, Катя!)
С годом 2014-тым!))
Elena Yasevich
Лучший ответ
Валерий Чупров Привет))) С Новым Годом!)))
Так я ведь только общаюсь тут) Не партнера ищу. Поэтому не, не боюсь) Какие есть - такие есть)
Совершенно нет.
Я многих видела, нормальные люди)
Ирина Башкевич
Валерий Чупров С Новым Годом Светик!))))) Счастья Здоровья,Любви И всего самого Хорошего!!!)))
ах обмануть меня не трудно... я сам обманываться рад....
Maria Weida
не боюсь
Галина Довбыш
Мне в общем все равно, кто тут скрыт под авой, все равно в реале не втсретимся никогда)) отношений строить ни с кем не собираюсь)
Ирина Бажан
Иногда боюсь. И никогда не поверю, что на кого-то это совсем не влияет.
Боюсь обычно если человек уже очень симпатичен.. . Практически друг.

А для простого весёлого общения конечно достаточно "богатого внутреннего мира" :)
*=
*рай =)
Валерий Чупров Вот Это я понимаю Ответ))) С Новым Годом!))
Меня больше внутренняя начинка интересует!
кого надо видел и за авой, ды и если бы и не видел по фиг .лишь бы интересно было общаться
Боюсь ..немного ) Все равно рисуешь в воображении. . что-то, кого-то )) Все мь люди -человеки ))
Валерий Чупров С Новым Годом!!!!)
я страшный, небритый в прысчах, лохматый, заплывший жиром 110 ти килограмовый парень. вроде с аватаркой всё сходитс...
Е.
Евгения ...
Мне все равно, кто там.)
Вадим Ильин
Нет... не придумываю себе кумиров... Люди как люди, все со своими сверчками в голове..
Мне внешность даже в реале на важна, лишьбы человек интересный был
Ну что поделаешь--не Бред Питт!))))))
Ирина Дорожная
Валерий Чупров Привет!!!) И тебя с Новым Годом! всего Самого Наилучшего!)
нет, не боюсь ,
а вот интерес наоборот вызывает не внешность - а то, как отвечает человек, и его мысли - после можно и глянуть на фото - кто же так рассуждает
Внешняя красота редко соответствует внутренней сути человека.
Зверо Бой
на аватарке я конечно же лучше выгляжу
ты на кого батоны крошишь)))
Валерий Чупров уж не на вас))) а то страшно как то)))))))
мне важна не форма, а содержание)
Елена :))
Я здесь просто общаюсь, поэтому мне по фиг внешность, если общение приятное! )
Поп Попович
Да нет.
Мне с ними детей не крестить..)