Прочие взаимоотношения

Что, по-вашему, больше отражает сущность человека - его внешность в реале или аватарка в Интернете? ;-)

сущность... .
подбирая аватар, я могу долго искать картинки... не знаю... на сколько они отражают сущность... но у меня стоят только те аватары, с которыми мне комфортно)))) )
Махабат Кимсанова
Лучший ответ
Болотбек Молдакунов Млииин.. насколько у нас с тобой совпадают мысли....Только что написал комментарий предыдущему ответчику - и оказалось, что написал примерно то же, что и ты.. Ключевое слово - ВЫБИРАТЬ САМОМУ, или ИСКАТЬ! ))))) а лицо - мы его не выбираем!

ну большое различие между моими фотками ? ))на авике всегда стоит моя фотка ))
это кривлялась в вебку ))))
Victor Konyashkin
Болотбек Молдакунов Так вот в чём твоя сущность....;-) Эйнштейн, прямо-таки - Эйнштейн! ))))
ххмм.. . сущность человека в реале отражают поступки.. . а аватарка это как настроение (его мысли) в текущий момент...)) ) вот, например, что может отражать мое фото (аватарка) , которому уже не год и не два.. . просто нравится и вызывает воспоминания того момента, когда оно было сделано...))) )
Меньше всего я бы сказала так об аватаркеНапример, моя нравится как раз не мне) Я за мозги)
Серега Малышев
Болотбек Молдакунов А я вот тебя ИМЕННО ТАКОЙ представляю! И манеру говорить -тоже! С жестикуляцией! ))))))
Его поступки, в реале....
Ол
Ольга
Болотбек Молдакунов Ну, поступки-то конечно... это понятно... Но я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос - что больше отражает -аватарка или собственное лицо.. Я к тому, что лицо мы не выбираем... тогда как аватарку...;-))
Думаю, что ава, это что-то подсознательное, может даже то, что мы скрываем сами от себя.
Болотбек Молдакунов Добрый, Света! )) Для меня ты - НЕЗНАКОМКА С ЗОЛОТЫМИ ВОЛОСАМИ... Странно даже, насколько интригует и пленяет воображение отсутствие лица на аватарке!
Маринка Мелянчук Да уж... Красавицу ставить не буду, т.к. неправда, страшилку - тоже неправда, а что-то неопределенное, но похожее - это можно!)))
Его поведение, умение отвечать за свои слова..., а все остальное, порой, всего лишь "красивый фантик", а вот что внутри - мало кому известно....
Олег Бабенко
Болотбек Молдакунов ДОброго, Ларочка..)
пожалуй, его склад ума)) то, как он мыслит))
Болотбек Молдакунов ДОбрый, Колбаскин! Я тоже рад! ))
Его вопросы и ответы в некоторой степени... доброго денька!!)))
Семён Гершман
Болотбек Молдакунов Доброго, Наташкин! ))
думаю, внешность больше. т. к. на внешности лежит отпечаток внутреннего мира. а авка-это скорее желаемое, что глубоко сидит (это про красивые авки) или завуалированный страх перед чем-либо. (это относится к авам с чудовищами, физическими несовершенствами или собственными фото с нарочно искажённым лицом)
и то и другое, хотя сущность раскрывают вопросы, ответы и комментарии..)))
Болотбек Молдакунов И тебе - бодрого, Татьяна! )
Фото в паспорте.
Болотбек Молдакунов О-о-о-о... Страшнее его - только его ксерокопия... ))
Если аватар то ко всему стараешся подходить с эмоциональной стороны самого аватара как он выглядит ну и конечно сущность более свободна в вопросах и ответах.

С фото более сдержано, проявляется характер, поскольку не все хотят раскрывать все стороны своего характера.
аватарка полюбому!!!
Дони Дони