Прочие взаимоотношения

Если ваша девушка/жена попросит у вас в подарок фаллоимитатор, то вы как к этому отнесетесь? Обидетесь?)

Ну я бы сказал! пойдем выберешь)) ) сам бы постоял в сторонке))) ) стыдно))) ) пусть сама покупает))))
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
мужики какие-то закомплексованные пошли . а если они и молодые еще, не удивлюсь если им жены и-подруги изменяют .. фаллос для них разврат .. видите ли .. ( смешно ).
Это ты такое только можешь попросить !
******* ******
[Elv]Илья Ковалёв Свое время потрать лучше на ответ вопроса, а не на внимание для меня.
Я в них не разбираюсь, поэтому пойду покупать с ней. Чем бы дитя не тешилось...))))))
нет ...но в получку она получит получкаимитатор ..)
посмеюсь
Анна Лясковец
Куплю ей надувной полтора метровый пусть радуется))
Луиза М.
да какой фалоимитатор? ей все машину или шубу новую, а ты про самотыки....
Ваня Иванов
Подарю! Только меньше на пару сантиметров своего "парня"!)))
Валерий Фадеев
Denis Shaman Что бы "парень" потом оказался самым лучшим! ))))))
Если дура то попросит
Salamat Amangeldiev
ну куплю.... а вдруг размер не подойдет, идти обменивать, както стремно
купим, а потом будем вместе с девушкой баловаться, а почему бы и нет.. . Когда в анус вставляется, то тоже яркий оргазм можно получить, так как предстательная железа раздражается, которая как раз за яичками располагается
да пуская бАлуется) порадуюсь
Смотря для чего он ей нужен! Возможно ей не хватает ярких красок в постели, не хочу вас обидеть, но не всегда мужчина уделяет необходимое время для прелюдий. Нам женщинах хочется не только бури эмоций, но легких прикосновений, поцелуев, шептания приятных слов на ушко.. . А возможно вашей подруге всего вышесказанного вполне хватает и она хочет еще более разнообразить вашу интимную жизнь. Пообщайтесь с ней тет-а-тет, а дальше делайте выводы.. . А сам ты как относишься к тому, что в постели вас будет уже трое?
Salamat Amangeldiev Их в постели будет четверо, он притащит резиновую куклу.
алекс ты прав
Тоша* )