Два раза брала )) Маленьких котят )
Нет скотинки благодарней)
Прочие взаимоотношения
Бродячую собаку/кошку могли б взять домой с улицы?:))))
если это будет бродячий Добер, то нет)))))))))))) )
прива)))
Да, могла бы ) если бы жила одна.. . Так мои родственнички мне никого взять не дают. . Жестокие )
конечно мог))) но уже взял))) с целым кило блох)))))
Не ...я говядину предпочитаю ))
да - у меня тетя взяла собачку с улицы, уже полгода живет.. мелкая еще..
Не.. . у меня уже двое по подоконникам сидят.. . )))
7 раз так делала)))
А у меня и тот и другой Пират и Рамзес
Да как то подобрал маленькую кисачку, а потом оказалось что большую сучечьку. . ;-)))
Нет. Это ответственность. За ней нужно следить, а я за собой от не всегда успеваю...
Моя соседка по квартире в кафе взяла маленькую кошечку.. .
она была худая, грязная с нищим хвостом.
Мы ей отмыли, ошейник против блох прицепили, откормили, хвост облагородили... .
замечательная проказница выросла: ободрала все обои, занимается паркуром в доме, кусается и царапается, а когда есть кочет, смотрит как кот из мультика ШРЕК.... жить без неё не можем.. .
А теперь внимание ответ:
Не просто можем, но и сделали это!
А теперь внимание ответ:
Не просто можем, но и сделали это!
Нееее! С ними проблем много и не уехать никуда надолго.
уже взяла и очень рада
Здорово, вы молодцы. У меня тоже сердце слабое ко всей живности. Ведь потом их благодарность безгранична, и душой оттаиваешь. Даже жалко отдавать, когда друзья просят